Ната Ли

Приветствую Вас на своем пищеБлоге!

На Нашей Кухне можно себя показать, на других посмотреть и поболтать с друзьями - какая же без этого кухня. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - и на Нашей Кухне появится Ваш персональный пищеБлог. Чувствуйте себя как дома и даже еще лучше!

Фото к рецепту: Рисовая лапша с курицей (пад-тай)

Попробуйте блюдо тайской кухни пад-тай с рисовой лапшой. Рецепт блюда требует парочку тайских ингредиентов, которые можно найти в специальных отделах или магазинах азиатских продуктов.

Подробнее...
Ната Ли 11 1 0 26.07.10
Фото к рецепту: Закуска из мяса крабов

Можно вкусно приготовить мясо краба, если сделать из него круглые котлетки. Крабовое мясо смешивается с чесноком, кинзой, красным перцем, а затем шарики из фарша обжариваются в хлебной панировке до румяной, хрустящей корочки. Получается замечательная горячая закуска.

Подробнее...
Ната Ли 2 0 0 22.07.10
Фото к рецепту: Устрицы с острым майонезом

Побалуйте себя деликатесом, попробуйте живых устриц, ведь они не зря любимы настоящими гурманами. Традиционно устриц едят с лимонным соком и запивают белым вином. В этом рецепте к устрицам приготовили соус майонез с острым перцем чили.

Подробнее...
Ната Ли 0 1 4 21.07.10
Фото к рецепту: Свинина с чечевицей

Нежную свиную вырезку можно приготовить как с сушеной чечевицей, так и с консервированной, коричневой. Во втором случае используется вдвое меньше жидкости и уменьшается время запекания блюда в духовке. Не отказывайтесь от рецептов с полезной и вкусной чечевицей — этот представитель бобовых по многим качествам превосходит и фасоль, и горох.

Подробнее...
Ната Ли 20 0 0 16.07.10
Фото к рецепту: Аранчини (зразы из риса) с баклажанами и сыром

Замечательное блюдо итальянской (точнее, сицилийской) кухни — обжаренные в сухарях рисовые шарики с начинкой. Круглые зразы — желто-оранжевые, похожие на маленькие апельсины, потому и получили свое название (arancia с итальянского — апельсин). Рецепт не из самых быстрых, но зато какое удовольствие от великолепной закуски!

Подробнее...
Ната Ли 20 0 1 15.07.10
Фото к рецепту: Перец, фаршированный сыром фета

Замечательная закуска в стиле тапас (испанские легкие закуски). С начинкой из сыра вполне можно приготовить обычный сладкий перец, но если фаршировать маленькие испанские пикильо (продаются консервированные перчики), получится идеальное, особенно вкусное, чуть островатое блюдо.

Подробнее...
Ната Ли 20 1 2 14.07.10
Фото к рецепту: Картофельное пюре

Картофельное пюре все-таки остается самым популярным и любимым гарниром. Приготовив пушистое картофельное пюре, можно изменить его цвет и дополнить вкус. Для этого, кроме молока и масла, в пюре добавляют другие ингредиенты — шпинат, жареный лук, свежую зелень, горчицу, сыр и т. д.

Подробнее...
Ната Ли 53 1 3 07.07.10
Фото к рецепту: Стручковая фасоль с жареными орехами

Рецепт гарнира из зеленой фасоли с орехами.

Зеленая стручковая фасоль — очень хорошее, полезное дополнение к мясу или рыбе. Варите стручки фасоли недолго, чтобы они оставались чуть-чуть твердоватыми.

Подробнее...
Ната Ли 40 0 2 02.07.10
Фото к рецепту: Баранина (ягнятина) с картофелем

Мясо молодого барашка с пряностями и зеленью готовится сперва на плите, а затем тушится вместе с картошкой в духовке.

Подробнее...
Ната Ли 3 0 0 29.06.10
Фото к рецепту: Рис с курицей и креветками

Ингредиенты этого вкусного блюда обжариваются на сковороде вок по отдельности, а затем смешиваются. Основное правило такой технологии — все продукты должны быть подготовлены заранее. В этом рецепте есть один секрет — отварной рис перед обжариванием должен быть абсолютно холодным (в идеале, можно приготовить его заранее и оставить в холодильнике).

Подробнее...
Ната Ли 5 0 1 25.06.10
← Предыдущая Следующая →
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 ...
Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(47)