Удивительно просто и постно! Лучшие рецепты в ПОСТ (54)

Кускус с горошком и перцем. Салат из квашеной капусты с яблоком. Картофель с замороженными овощами. Суп с сельдереем и овсянкой. Торт с апельсиновым кремом.

Обычная квашеная капуста заиграет новыми вкусами, если добавить к ней парочку простых ингредиентов. Салат из квашеной капусты с яблоком и зелёным луком получается свежим, лёгким, с приятным хрустом. А на приготовление салата уйдёт не более 10 минут.

Картошка, тушенная с замороженными овощами. Ломтики картофеля предварительно обжариваются, так вкус картошки не затеряется в готовом блюде. Замороженные овощи, в том числе кукуруза, зелёный горошек и сладкий перец, делают блюдо ярким. Чеснок и пряности придают аромат.

Суп с сельдереем, морковью и овсяными хлопьями. В этом лёгком супе нет ни мяса, ни картофеля, но их добавление было бы здесь лишним. Основной вкус и аромат блюду задаёт корень сельдерея. Готовится овощной суп просто, получается вкусным.

Воздушный постный торт с апельсиновым кремом. Коржи из необычного теста на томатном соке и растительном масле получаются очень нежными, напоминают медовые, и томатный сок при этом совершенно не ощущается. Такие коржи отлично сочетаются с ароматным кремом из апельсинового сока с манкой.

Кускус с зелёным горошком, сладким перцем, луком и морковью готовится быстро. Кускус запаривается считаные минуты, а подготовка и обжаривание овощей занимает не намного больше времени.

Ещё больше интересных рецептов смотрите в нашей рубрике “Пост”. А также обязательно загляните в нашу предыдущую подборку "Насыщают не хуже мясных! Лучшие рецепты в ПОСТ (53)". Продолжение следует.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(55)