Делаем жизнь вкуснее.) Лучшие рецепты для начинающих №24-10

Куриные сердечки в сливочно-томатном соусе. Картофельные клёцки с жареным луком. Фрикадельки с фасолью и овощами. Рыба по-гречески. Котлеты-лодочки, запечённые с картофельным пюре.

Картофельные клёцки с жареным луком – просто, доступно и вкусно! Клёцки из картофельного пюре мягкие и нежные, а если их посыпать золотистым жареным луком, получится очень вкусное блюдо. Если у вас осталось картофельное пюре, это отличный способ его использовать.

Фрикадельки, тушенные с фасолью и овощами, За счёт тушения с морковью, сельдереем и помидорами мясные фрикадельки получаются очень сочными. Фасоль делает блюдо сытнее. Можно использовать заранее отваренную или консервированную фасоль. Копчёная грудинка придаёт аппетитный аромат.

Рыба по-гречески. Рыба запекается в томатном соке с помидорами, луком и панировочными сухарями. Сухарная крошка с чесноком превращается в ароматную корочку. По этому рецепту можно приготовить филе любой рыбы, и даже самая сухая белая рыба получится нежной и сочной.

Котлеты-лодочки из фарша и капусты, запечённые с картофельным пюре, сочетают в себе и мясное блюдо, и гарнир. Благодаря тому что к говяжьему фаршу добавляется лук, капуста и зелень, котлеты получаются сочными и необычными. Чтобы картофельное пюре было более нежным, оно смешивается с молоком и тёртым сыром. Готовится аппетитное блюдо намного проще, чем может показаться на первый взгляд.

Куриные сердечки, тушенные в сливочно-томатном соусе, – блюдо простое, из небольшого набора продуктов. Сперва сердечки тушатся до мягкости с луком и морковью, а затем – в соусе со сливками и томатной пастой. Нежные куриные сердечки в сливочном соусе отлично дополнят любой гарнир.

Ещё больше интересных рецептов смотрите в нашей рубрике “Рецепты для начинающих”.

А также обязательно загляните в нашу предыдущую подборку "Вкусные блюда своими руками. Лучшие рецепты для начинающих №24-09". Продолжение следует.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(101)