Простые идеи для яркости вкусов. Лучшие рецепты для начинающих №24-06

Картофельная запеканка с квашеной капустой. Куриное филе с картофелем в горчичном соусе. Куриные крылья с овощами и соусом терияки. Картофельная бабка с грудинкой и луком. Драники с жареной куриной печенью.

Куриное филе, тушенное с картофелем в горчичном соусе. Кусочки куриного филе тушатся с картошкой, морковью и луком с добавлением приправы карри и двух видов горчицы. Рагу из курицы с картошкой очень ароматное, слегка пикантное благодаря дижонской и зернистой горчице, и невероятно вкусное. Картофель просто тает во рту, куриное мясо – нежное и сочное!

Куриные крылья с овощами и соусом терияки (на сковороде). Крылышки сперва обжариваются, а затем соединяются с помидорами, луком, сладким перцем и маринуются с добавлением уксуса и соуса терияки. Благодаря чесноку и пряностям блюдо получается довольно пикантным.

Картофельная бабка с грудинкой и луком (в духовке). Блюдо из тёртого картофеля по вкусу чем-то напоминает драники, только в данном случае картошка запекается в горшочках. Картофель измельчается на тёрке и запекается с грудинкой, обжаренной с луком. Подаётся картофельная запеканка также с грудинкой и луком. Получается исключительно аппетитно, вкусно и сытно!

Драники с жареной куриной печенью. Картофельные драники с разными добавками не менее популярны, чем классические. Тёртый картофель перемешивается с луком и жареными кусочками печени, а также со сметаной. Драники получаются румяными и поджаристыми снаружи и мягкими и нежными внутри. Куриная печень прекрасно дополняет картошку и делает драники сытнее.

Картофельная запеканка с квашеной капустой – традиционное немецкое блюдо, состоящее из слоёв картофеля, нарезанного мелкими кубиками, и квашеной капусты с овощами и ветчиной. С яично-молочной заливкой запеканка получается нежной, расплавленные ломтики сыра делают её аппетитной. Вкусное и сытное блюдо, которым можно наслаждаться вместе с семьей или друзьями.

Ещё больше интересных рецептов смотрите в нашей рубрике “Рецепты для начинающих”.

А также обязательно загляните в нашу предыдущую подборку "Дома всегда вкуснее. Лучшие рецепты для начинающих №24-05". Продолжение следует.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(42)