Без него праздник не состоится!) ОЛИВЬЕ по-необычному (6)

Салат оливье с селёдкой. Оливье с рыбным соусом. Оливье с курицей и яблочным майонезом. Оливье в виде дракона.

Салат оливье с рыбным соусом готовится без колбасы или мяса, а для заправки используется интересный соус из консервированной рыбы, сметаны, майонеза и желтков.

Салат оливье с курицей и яблочным майонезом. Благодаря некоторым изменениям можно получить совершенно новый вкус оливье. Для заправки готовится домашний майонез на основе запечённых яблок. И вместо колбасы в салат добавляется отварное куриное филе.

Салат оливье в виде дракона – симпатичное блюдо для новогоднего стола 2024 года. Интересно оформленный салат отлично украсит праздничный стол, привлечёт внимание гостей, а также задобрит покровителя наступающего года!)

Салат оливье с селёдкой получается очень оригинальным и обладает деликатным рыбным ароматом. Если хочется в традиционный оливье внести некоторые новшества, рецепт будет как нельзя кстати.

Ещё больше интересных рецептов смотрите в нашей рубрике “Салат Оливье”. А также обязательно загляните в нашу предыдущую подборку "К пиру готовы! ОЛИВЬЕ по-необычному (5)". Продолжение следует.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(51)