Ароматная, оригинальная, праздничная! СЕЛЁДКА по-необычному (8)

Сельдь, тушенная с овощами в томатном соусе. Роллы из картошки с селёдкой и солёными огурцами. Яйца, фаршированные сельдью. Рулет из сельди с плавленым сыром и солёными огурцами.

Роллы из картошки с селёдкой и солёными огурцами - отличная закуска, которая украсит любой стол! Отварная картошечка, селёдка и хрустящий солёный огурчик - такое знакомое, простое и любимое сочетание продуктов, но в виде популярных японских роллов.

Яйца, фаршированные сельдью, - это очень вкусно. Прекрасная закуска из простых и доступных продуктов. Такое блюдо из яиц и сельди прекрасно подойдёт для праздничного стола.

Рулет из сельди с плавленым сыром и солёными огурцами - один из вариантов холодной рыбной закуски. Многие любят бутерброды с маслом, сельдью и солёным огурчиком, а в данном рецепте добавляется ещё и плавленый сыр. Самое главное - хорошо очистить сельдь, чтобы в готовой закуске не было косточек.

Сельдь, тушенная с овощами в томатном соусе, получается похожей на рыбные консервы. За счёт длительного тушения кости селёдки размягчаются, рыбу можно есть без опаски. Очень вкусный кисло-сладкий соус пропитывает рыбу, насыщает её вкусами и ароматами.

Ещё больше интересных рецептов смотрите в нашей рубрике “Рыбные блюда”. А также обязательно загляните в нашу предыдущую подборку "Обязательная составляющая праздничного меню! СЕЛЁДКА по-необычному (7)". Продолжение следует.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(51)