Самое время готовить её с овощами. ЯИЧНИЦА по-необычному (12)

Яичница с кабачками, творогом и помидорами. Яичница-болтунья с грибами, помидорами, сладким перцем и луком. Шакшука с кабачками. Яичница-болтунья с зелёным горошком.

Яичница-болтунья с грибами, помидорами, сладким перцем и луком – идеальный рецепт для любителей быстро и вкусно позавтракать. Получается очень гармонично – яйца отлично сочетаются с сочными овощами и грибами.

Отличный вариант популярного ближневосточного блюда – шакшука с кабачками. Классическая шакшука – яичница с помидорами – удачно дополняется кабачками. Яйца, приготовленные в смеси тушёных овощей, – простое и невероятно вкусное блюдо.

Отличное начало дня или сытный перекус – яичница-болтунья с зелёным горошком. Приготовить такой завтрак проще простого и много времени не отнимет. Горошек можно использовать любой, даже консервированный.

Необычная яичница с кабачками, творогом и помидорами готовится без единой капли масла! Эта глазунья своим оригинальным способом приготовления похожа на шакшуку. Яичница получается сочной, лёгкой и питательной – прекрасный завтрак!

Ещё больше интересных рецептов смотрите в нашей рубрике “Яичница”. А также обязательно загляните в нашу предыдущую подборку "Солнечная и оригинальная. ЯИЧНИЦА по-необычному (11)". Продолжение следует.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(63)