Удачны в любых сочетаниях и вариантах. МАКАРОНЫ по-необычному (29)

Макароны с морковью и луком. Запеканка из макарон с творогом, сыром, шпинатом и томатным соусом. Спагетти с копчёной грудинкой, сметаной и овощами. Спагетти с чесночным маслом, цедрой и соком лимона.

Запеканка из макарон с творогом, сыром, шпинатом и томатным соусом. При этом часть творожно-сырной смеси – со шпинатом, а часть – без. Блюдо получается интересным и необычным на вкус. Для ужина на большую семью или компанию такая сытная запеканка из макарон подходит как нельзя лучше.

Спагетти с копчёной грудинкой, сметаной и овощами. Грудинка обжаривается с луком, помидорами и сладким перцем. Сметана гармонично всё дополняет. Спагетти получаются очень вкусными и ароматными благодаря копчёному мясу.

Ещё один интересный вариант – спагетти с чесночным маслом, цедрой и соком лимона. Пикантная чесночно-лимонная заправка с петрушкой в один миг преобразует макаронные изделия в изысканное блюдо. Что особенно важно – для его приготовления понадобится минимум ингредиентов и не намного больше времени, чем просто отварить спагетти.

Макароны с морковью и луком – простейшее блюдо, которое готовится в одной сковороде. Получается ароматно и сытно, даже несмотря на минимальный набор продуктов.

Ещё больше интересных рецептов смотрите в нашей рубрике “Блюда из макарон”. А также обязательно загляните в нашу предыдущую подборку "Ещё вкуснее и неординарнее! МАКАРОНЫ по-необычному (28)". Продолжение следует.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(70)