Классика и новое – вкусная коллекция! Лучшие УЖИНЫ №23-41

Спагетти с грибами и соусом бешамель. Рагу из кабачков с брокколи. Картошка с курицей и баклажанами. Крылышки с овощами в кисло-сладком соусе. Краснокочанная капуста с фаршем и фасолью. Запечённая рыба в сливках. Рис с цукини.

Рагу из кабачков, брокколи, перца и помидоров. Кабачки и брокколи дополняются сладким перцем, помидорами и репчатым луком. Чтобы рагу получило более выраженный вкус и аромат, овощи тушатся с томатной пастой и приправляются карри и орегано.

Простой вариант вкусного жаркого в духовке – картошка, запечённая с курицей, грибами и баклажанами. Баклажаны дополняют блюдо своей сочностью, сметана отлично смягчает вкус, а натёртый сыр, карри и паприка делают блюдо более ароматным и аппетитным.

Тушёная краснокочанная капуста с фаршем, фасолью и сладким перцем. Мясной фарш и консервированная фасоль придают сытность этому оригинальному блюду, сладкий перец добавляет яркие вкрапления цвета, а разнообразные сушёные травы и пряности делают блюдо ароматным и очень вкусным!

Куриные крылышки с овощами в кисло-сладком соусе получаются очень нежными, а обжаренные баклажан, сладкий перец, лук и морковь гармонично дополняют мясо птицы. Имбирь, острый перец и чеснок добавляют пряный аромат и пикантность. Крылышки и овощи тушатся в кисло-сладком соусе – он придаёт блюду яркость и насыщенный вкус.

Рыба в сливках, запечённая с помидорами черри (в фольге). Очень аппетитная, а благодаря запеканию в лодочках из фольги ещё и празднично оформленная рыба в сливках с помидорами. Аромат прованских трав и розмарина как нельзя лучше подчёркивает вкус рыбы, сливки придают нежные нотки, которые ярким оттенком дополняют помидоры черри.

Яркое и питательное блюдо для всей семьи – рис с цукини, на сковороде. Гарнир из риса получается очень вкусным и сочным благодаря цукини. Приправа для плова и чеснок подчёркивают вкус блюда, а сушёная клюква (или барбарис) придают кислинку и аромат.

Спагетти с грибами и соусом бешамель. Готовые спагетти соединяются с обжаренными грибами благодаря соусу, в который для большей насыщенности добавляется натёртый сыр. Блюдо получается сочным, с нежным сливочным вкусом.

Еще больше интересных рецептов для домашнего ужина смотрите в нашем разделе "Ужин".

А также загляните в предыдущую подборку “Вкусный путеводитель! Лучшие УЖИНЫ №23-40”.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(48)