Гармоничный состав – аппетитный результат! Лучшие УЖИНЫ №23-39

Запечённый картофель с сыром. Карри с курицей, кабачками и ананасами. Булгур с мясом. Индейка с брокколи. Макароны с кабачками и ветчиной. Патиссоны в сметанно-томатном соусе. Рыба с баклажанами.

Курица, тушенная с кабачками и ананасами. Небанальный вариант карри – с куриным филе, кабачком, консервированными ананасами и сладким перцем. Сливки придают блюду изысканный вкус, а ананасы – лёгкую сладость.

Булгур с мясом и овощами, на сковороде. Рассыпчатый булгур со свининой, помидором, сладким перцем, луком и морковью. Крупа отправляется к мясу, тушенному с овощами, и варится до готовности. Блюдо получается очень сочным и вкусным. А добавление пряностей гарантирует яркий аромат.

Индейка с брокколи в сливочном соусе. Нежные сливки придают филе индейки с овощами отличный вкус. Чтобы соцветия брокколи при тушении сохранили форму, бланшированная капуста добавляется к индейке с луком и морковью в самом конце приготовления.

Макароны, запечённые с кабачками, ветчиной и сыром. Отварные макароны дополняются ветчиной и кабачками, обжаренными с луком, и запекаются. Ещё один важный ингредиент – натёртая моцарелла, которая гармонично соединяет всё ингредиенты и придаёт им нежный вкус.

Патиссоны в сметанно-томатном соусе получаются неимоверно cочными, а также ароматными благодаря пряностям. Соус на основе сметаны и томатной пасты прекрасно оттеняет слегка сладковатый вкус патиссонов. Чеснок дополняет вкус и аромат блюда.

Рыба, тушенная с баклажанами в томатном соусе. Невероятно вкусным получится филе минтая, если потушить его в соусе с репчатым луком, баклажанами, помидорами и томатной пастой. Благодаря чесноку, розмарину и мускатному ореху овощи и рыба пропитываются пряным ароматом, соус придаёт рыбному филе сочность.

Запечённый картофель в сметанно-майонезном соусе. Дольки отваренной в мундире картошки перемешиваем с соусом из майонеза, сметаны и сыра, с чесноком и базиликом. После запекания в духовке получаем румяную картошку, мягкую и ароматную, покрытую расплавленным сыром.

Еще больше интересных рецептов для домашнего ужина смотрите в нашем разделе "Ужин".

А также загляните в предыдущую подборку “Заслуживают внимания! Лучшие УЖИНЫ №23-38”.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(57)