Искусство вкусных сочетаний. Время САЛАТОВ (121)

Салат с фасолью, картофелем и черемшой. Салат с курицей, бананом и яблоком. Салат с ветчиной, овощами и блинчиками. Салат с говядиной и капустой. Салат с тунцом, рисом и овощами.

Салат с курицей, сыром, бананом, яблоком и оливками удивляет оригинальностью вкуса. Казалось бы, продукты, входящие в состав этого салата, не должны были встретиться в одной тарелке никогда.) Скромный по внешнему виду салат получается очень интересным и изысканным.

Салат с ветчиной, капустой, огурцами и яичными блинчиками – простой и питательный. Свежие овощи прекрасно сочетаются с ветчиной и дополняются тонкими полосками яичных блинчиков. Салат заправляется майонезом и получается очень сытным.

Салат с говядиной, квашеной капустой, сыром и яйцами прекрасно насыщает. Кислинка квашеной капусты очень удачно дополняет отварное мясо, а сыр добавляет нежность. Заправляется салат оливковым маслом.

Салат с тунцом, рисом и овощами. Для приготовления салата используется бурый рис, который делает блюдо более полезным. Обилие овощей, обжаренных и свежих, придаёт салату яркость и сочность.

Сытный вариант картофельного салата с большим количеством зелени – салат с фасолью, картофелем, черемшой и яйцами. Отварной картофель и консервированная фасоль придают салату питательность, а черемша и зелёный лук – сочность и свежесть. Заправляется салат сметаной.

Ещё больше интересных рецептов смотрите в нашей рубрике “Салаты”. А также обязательно загляните в нашу предыдущую подборку "Вкусные, разные, аппетитные. Время САЛАТОВ (120)". Отборные рецепты в МАСТЕР-КЛАССЕ САЛАТЫ. Продолжение следует.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(53)