Еда объединяет!) Лучшие СУПЫ №24-13

Картофельный суп с ветчиной, горчицей и сливками. Морковно-тыквенный крем-суп. Куриный суп с сыром и макаронами. Суп с тыквой и индейкой. Суп с рыбными фрикадельками и солёными огурцами. Суп с говядиной, кукурузой и горошком. Густой куриный суп с фасолью.

Морковно-тыквенный крем-суп – лёгкий и сытный одновременно. Сладковатый вкус тыквы идеально сочетается со вкусом моркови. Имбирь и чеснок придают супу аромат и остроту, а сливки – нежность.

Куриный суп с плавленым сыром и макаронами варится без картофеля. В куриный бульон добавляются лук и морковь, обжаренные на сливочном масле, макароны, кусочки курицы и плавленый сыр. Суп простой и сытный, с приятным сливочным вкусом благодаря маслу и сыру.

Суп с тыквой, индейкой и рисом. Бульон для супа варить не нужно: кусочки филе индейки, лук, картофель и тыква сперва обжариваются, затем добавляется рис, и суп варится до готовности. Сладкая тыква заменяет морковь, придавая супу яркость. Пряности делают блюдо ароматным.

Суп с рыбными фрикадельками и солёными огурцами по вкусу напоминает рассольник за счёт огурцов. Интересные фрикадельки из рыбного фарша готовятся с добавлением ржаного хлеба. Они предварительно обжариваются до румяности, благодаря чему сохраняют форму, а затем варятся в супе несколько минут.

Суп с говядиной, вермишелью, кукурузой, горошком и сладким перцем. Яркий суп можно назвать "Светофор": в его составе красный болгарский перец, жёлтая кукуруза и зелёный горошек. Кусочки мяса сперва обжариваются вместе с овощами в кастрюле, а в целом суп готовится просто и довольно быстро.

Густой куриный суп с цветной капустой, сельдереем и фасолью. Суп на курином бульоне варится с большим набором овощей, в том числе с достаточным количеством картофеля, получается густым и насыщенным. Если использовать консервированную фасоль, процесс приготовления супа ускорится.

Картофельный суп с ветчиной, горчицей и сливками. Вместо репчатого лука используется лук-порей, вкус которого деликатнее. Небольшой кусочек корня сельдерея дополняет аромат. А зернистая горчица даёт пикантность и оригинальность. Сливки смягчают вкус. Замена мяса варёно-копчёной ветчиной позволяет приготовить суп быстрее.

Еще больше рецептов найдется в нашей рубрике "Рецепты первых блюд".

А также загляните в предыдущую подборку “Секрет идеального обеда.) Лучшие СУПЫ №24-12”.

Лучшие супы 0 0 28.03.24

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(53)