Новые вкусы на скорую руку. Лучшие рецепты БЫСТРЕЕ! №24-13

Макароны с молоком и сыром. Курица с овощами в сливках. Салат с кальмарами и кукурузой. Суп со сливками и брынзой. Рулет с лимонно-арахисовой начинкой.

Курица со стручковой фасолью и сладким перцем в сливочном соусе. Куриное филе, тушенное с овощами и сливками, получается неимоверно сочным и нежным. Аппетитный аромат привносят сушёные травы, свежая зелень и чеснок.

Салат с кальмарами, кукурузой и яйцами. Нежные отварные кальмары и яйца, сладковатая консервированная кукуруза и ароматная свежая зелень гармонично сочетаются друг с другом. Объединяет их майонезно-горчичная заправка.

Сливочный суп со сладким перцем и брынзой. Картофель, морковь и лук сперва обжариваются с болгарским перцем. В конце приготовления в суп с овощами добавляются сливки, измельчённая брынза и зелень. Никаких сложных действий не требуется, но вкус простого супа без мяса получается отличным.

Рулет с лимонно-арахисовой начинкой. Тесто замешивается на сгущёнке и сливочном масле. Для ароматной начинки кусочки лимона измельчаются вместе с вареньем и жареным арахисом.

Макароны с молоком и сыром. Готовятся макароны в молоке на сковороде. На финишном этапе добавляется сыр, и образуется тягучий молочный соус. Очень аппетитно, из минимума продуктов!

Хотите ещё больше рецептов для экономии времени на кухне? Мы с радостью готовим для вас продолжение! И не забудьте заглянуть в нашу предыдущую подборку рецептов блюд на скорую руку "Быстро подкрепимся! Лучшие рецепты БЫСТРЕЕ! №24-12".

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(62)