Удачные кулинарные рекомендации. Лучшие рецепты НА ВЫХОДНЫЕ №24-15

Печёночный рулет с грибами и сыром. Гречаники в сметане. Сырная пицца на медовом тесте. Капуста с кровяной колбасой. Рыба в томате с черносливом. Тефтели в томатно-апельсиновом соусе. Перловка с черри и фетой.

Гречаники в сметанном соусе – простое блюдо домашней кухни. Мясной фарш смешивается с гречневой кашей, и сформованные из него шарики запекаются в духовке. Можно обжарить тефтели-гречаники на сковороде, но при этом они получатся более жирными. А подаются гречаники в нежном соусе из сметаны с луком и пряностями.

Сырная пицца на медовом тесте. Дрожжевое тесто с добавлением мёда – более ароматное и нежное. Начинка для пиццы – 4 вида сыра, а в качестве томатного соуса используется кетчуп. Достаточно необычно и вкусно.

Молодая капуста, тушенная с кровяной колбасой. Если добавить к тушёной капусте колбасные изделия, получится полноценное блюдо. За счёт кровяной колбасы вкус тушёной капусты в томатном соусе становится ярче. Недорого, вкусно и сытно.

Рыба, томлённая в томатном соусе с черносливом. Интересное рыбное блюдо с насыщенным вкусом. Яркий томатный соус с черносливом и пряными травами гармонично балансирует вкус рыбного филе. Тушим-томим до умопомрачительных ароматов.

Мясные тефтели в томатно-апельсиновом соусе. Соус может выгодно подчеркнуть и дополнить даже самое привычное блюдо. Традиционные тефтели из говяжьего фарша повышают свою аппетитность благодаря соусу из апельсинового сока, мёда, карри и томатов. Тефтели получаются сочными, с ярким вкусом.

Перловая каша с помидорами черри и фетой. Обогатить вкус питательной перловки можно за счёт сыра фета, свежей зелени, а также помидоров с оливковым маслом и цедрой лимона. Простая каша выигрывает во всех смыслах, получая средиземноморское настроение. Готовить просто.

Печёночный рулет с грибами и сыром (в духовке). Довольно несложно приготовить к празднику нарядное блюдо из субпродуктов. Из нежного печёночного теста выпекается корж на манер бисквита, а сырно-грибная начинка прекрасно его дополняет. Вкусно, сытно, и симпатично смотрится в разрезе.

Больше вариантов интересных рецептов для выходных дней смотрите в наших рубриках "В духовке" и "Мясные блюда".

А также загляните в предыдущую подборку “У вкусного семь названий. Лучшие рецепты НА ВЫХОДНЫЕ №24-14”.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(52)