Всегда разные, но неизменно вкусные. БУТЕРБРОДЫ по-необычному (25)

Бутерброды с морковью, солёными огурцами и зелёным горошком. Тосты с намазкой из сыра и сладкого перца. Тосты с творогом и карамелизированной черешней. Тосты с творожным сыром, редисом и авокадо.

Закуска из сочного сладкого перца, солоноватой феты, нежнейшего творожного сыра, свежей зелени и ароматного чеснока станет идеальным дополнением к хрустящим тостам. Тосты с намазкой из сыра и сладкого перца – вкуснейшие бутерброды, которые можно приготовить буквально за считанные минуты.

Тосты с творогом и карамелизированной черешней получаются неимоверно вкусными, на столе выглядят нарядно. Сладкая черешня, нежный творог и хрустящие ломтики хлеба – это очень аппетитно и просто.

Привычные бутерброды можно разнообразить, добавив новые вкусы и текстуры. Тосты с творожным сыром, редисом и авокадо – идеальный завтрак. Кремовое авокадо с нежным ореховым вкусом, хрустящий сочный редис и нежный творожный сыр на подсушенном тосте – вкусно, полезно и оригинально.

Бутерброды с морковью, солёными огурцами и зелёным горошком. Закуска готовится из обжаренных солёных огурцов, обжаренной моркови и консервированного горошка. Заправить овощную закуску можно постным майонезом. Бутерброды получаются ароматными за счёт чеснока, смотрятся ярко и аппетитно,

Ещё больше интересных рецептов смотрите в нашей рубрике “Бутерброды”. А также обязательно загляните в нашу предыдущую подборку "К завтраку, на закуску и даже на десерт! БУТЕРБРОДЫ по-необычному (24)". Продолжение следует.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(47)