Подкрепиться и насладиться. Лучшие САЛАТЫ №23-22

Салат «Обжорка» с курицей. Салат с курицей, овощами и сыром. Салат с фасолью и запечённым перцем. Салат с редиской и шпинатом. Салат с овощами, кукурузой, фасолью и рисом. Слоёный салат с курицей и курагой. Салат из крабовых палочек, редиса и помидоров.

Салат с курицей, капустой, помидорами, сыром и сухариками – блюдо с идеальным сочетанием ингредиентов. Кубики твёрдого сыра, сочные помидоры, хрустящая молодая капуста и домашние сухарики, вместе с отварным куриным филе, – очень вкусно!

Ароматный салат с консервированной фасолью, запечённым болгарским перцем и луком. Три основных ингредиента салата дополняет заправка на основе растительного масла с добавлением бальзамического уксуса, чеснока и паприки.

Свежий, сочный и хрустящий салат с редиской, яблоками, морковью и шпинатом. Салат заправляется соусом из растительного масла, яблочного уксуса и мёда. Яркое, простое и полезное блюдо!

Салат с огурцами, сладким перцем, кукурузой, фасолью и рисом получается полезным и питательным. Сочетание свежих овощей с консервированными бобовыми, а также с отварным рисом, делает это блюдо подходящим для постного и вегетарианского меню. Для заправки салата используется растительное масло.

Яркий и необычный слоёный салат с курицей, кукурузой, сыром и курагой украсит любое застолье. Отварному куриному филе, консервированной кукурузе и твёрдому сыру компанию составляет курага, придающая салату лёгкую сладость и оригинальность.

Элементарный в приготовлении салат с крабовыми палочками, редисом и помидорами. Крабовые палочки прекрасно гармонируют с хрустящим редисом и сочными помидорами. Заправляется салат сметаной.

Салат с мясом, маринованными огурцами, жареным луком и морковью часто встречается под названием "Обжорка". Питательный и насыщенный по вкусу салат "Обжорка" в данном случае готовится с куриным филе, которое прекрасно сочетается с остальными компонентами блюда.

Больше вариантов смотрите в рубрике "Салаты". А также загляните в предыдущую подборку “Ассортимент вкусных идей. Лучшие САЛАТЫ №23-21”.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(49)