Когда хочется поесть вкусно, ярко и разнообразно. Лучшие САЛАТЫ №23-18

Салат с рыбными консервами, морковью и маринованными огурцами. Салат с куриной печенью, грибами и помидорами. Салат с чечевицей и стручковой фасолью. Морковный салат с курагой и грецкими орехами. Салат с сельдью и яблоком. Салат из картофеля и редиски. Салат с помидорами, редисом и черемшой.

Простой в приготовлении, очень вкусный и аппетитный салат с куриной печенью, шампиньонами и помидорами. Обжаренные шампиньоны и печень придают салату яркий аромат, а помидоры обеспечивают сочность. В качестве заправки выступает соевый соус.

Сладковатая кукуруза, питательная фасоль и чечевица, ароматный болгарский перец, а также чеснок и свежий базилик, – все эти ингредиенты отлично сочетаются в ярком салате с чечевицей, стручковой фасолью, кукурузой и сладким перцем. Дополненный интересной заправкой, салат получается оригинальным, с насыщенным вкусом.

Морковный салат с курагой и грецкими орехами. Простейший салат из сырой моркови получается не только полезным, но и очень вкусным. Особенно он понравится тем, кто любит морковь и блюда из неё.

Салат с сельдью, яблоком, огурцами и сухариками. Все компоненты оригинально и удачно сочетаются между собой. Салат представляет собой интересное сочетание кисло-сладкого и солёного вкусов, дополненное пикантностью необычной луковой заправки.

Недорогой, сытный и очень оригинальный салат из картофеля и редиски с заправкой из сметаны, хрена и горчицы. Готовится блюдо всего лишь из двух основных ингредиентов – отварного картофеля и свежего редиса. Эта закуска подойдёт ко многим мясным блюдам.

Салат с помидорами, огурцами, редисом, черемшой и яйцами – простое блюдо в оригинальном исполнении. Благодаря сметане вкус салата становится нежным. Сочность привносят помидоры черри, а приятный хруст – огурцы и редис. Важным ингредиентом является черемша, которая придаёт салату особый вкус и аромат.

Салат с рыбными консервами, морковью, маринованными огурцами и яйцами понравится поклонникам закусок из рыбы. Насыщенный вкус и аромат рыбных консервов, лёгкая сладость отварной моркови и кислинка маринованных огурцов – комбинация этих продуктов обеспечивает прекрасный вкус!

Больше вариантов смотрите в рубрике "Салаты". А также загляните в предыдущую подборку “Красочные ноты вкусовой гаммы. Лучшие САЛАТЫ №23-17”.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(31)