Ароматные, домашние, несложные. Лучшие рецепты для начинающих №24-15

Запечённый картофель с жареными грибами. Мясные тефтели с картофелем и сладким перцем. Котлеты с перцем и картофелем. Спагетти с фасолью, беконом и фетой. Рубленые куриные котлеты с черемшой и творогом.

Мясные тефтели с картофелем и сладким перцем (в духовке). Готовим тефтели сразу с гарниром. Тефтели выкладываются в форму поверх картофеля, моркови и сладкого перца, заливаются томатным соусом и запекаются. Чтобы овощи и тефтели получились сочными, форма накрывается фольгой.

Котлеты с болгарским перцем и картофелем. Если в мясной фарш добавить натёртый картофель, а также сладкий перец, котлеты приобретут совершенно другой вкус, будут сочными и яркими. А готовить эти котлеты ничуть не сложнее, чем обычные.

Спагетти с фасолью, беконом и сыром фета. Один из всегда актуальных рецептов на скорую руку. Соус для макарон готовится с консервированными помидорами в собственном соку и консервированной фасолью. Сыр фета и свежая зелень отлично дополняют спагетти при подаче. Блюдо сытное и очень вкусное.

Рубленые куриные котлеты с черемшой и творогом. Котлеты из мелко нарезанного куриного филе получаются нежными и сочными, в том числе благодаря добавлению творога и зелени. Яркие, интересные куриные котлеты с аппетитным чесночным ароматом достойны внимания.

Запечённый картофель с жареными грибами. Картофель нарезается особым образом – тонкими ломтиками. При запекании он пропитывается сливочным маслом и душистыми травами, приобретает удивительно нежный вкус и аромат. Жареные грибы с луком идеально дополняют картошку при подаче.

Ещё больше интересных рецептов смотрите в нашей рубрике “Рецепты для начинающих”.

А также обязательно загляните в нашу предыдущую подборку "Простые решения, отличные вкусы. Лучшие рецепты для начинающих №24-14". Продолжение следует.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(33)