Когда нужно быстро и вкусно. БУТЕРБРОДЫ по-необычному (31)

Бутерброды с крабовыми палочками, сыром и ананасами. Бутерброды с плавленым сыром, маринованным имбирём и зелёным луком. Тосты с паштетом из крабовых палочек и плавленого сыра. Тосты с авокадо и острым соусом.

Если хотите удивить гостей оригинальной закуской, можно приготовить бутерброды с плавленым сыром, маринованным имбирём и зелёным луком. В этих бутербродах есть всё: и хруст поджаренного багета, и сливочная нежность плавленого сыра, и остринка имбиря. На столе такая закуска смотрится ярко и необычно.

Тосты с паштетом из крабовых палочек и плавленого сыра. Простой в приготовлении паштет для бутербродов получается нежнейшим, питательным и вкусным, в том числе благодаря сливочному маслу.

Тосты с авокадо и острым соусом – отличный перекус для приверженцев здорового питания. Острый соус можно выбрать по своему предпочтению. Минимум ингредиентов – максимум гармоничного вкуса!

Симпатичные бутерброды с крабовыми палочками, сыром и ананасами. Крабовые палочки и два вида сыра натираются на тёрке, смешиваются с мелкими кусочками ананасов и выкладываются на подсушенные ломтики хлеба. Украшаются бутерброды "цветочками" из ананасов и маслин, благодаря которым закуска приобретает праздничный вид.

Ещё больше интересных рецептов смотрите в нашей рубрике “Бутерброды”. А также обязательно загляните в нашу предыдущую подборку "Простая закуска в оригинальном исполнении. БУТЕРБРОДЫ по-необычному (30)". Продолжение следует.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(38)