БУТЕРБРОДЫ по-необычному (2)

Что необычного может быть в бутербродах? Много чего!

Оригинальная вариация на тему бутербродов - пицца в хлебе. Нужен лишь хлеб или батон, любимые ингредиенты для начинки и немного терпения, чтобы дождаться, когда этот большой “бутерброд” приготовится.

“Походные” бутерброды с курицей и грибами - отличный вариант, когда нужно что-нибудь взять с собой для перекуса. В дороге, на работе или на пикнике такие фаршированные булочки будут как нельзя кстати. Сытно и очень удобно.

Как насчет сладких бутербродов? Горячие бутерброды с творогом имеют все шансы стать приятным кулинарным открытием. Кусочек хлеба с нежной творожной начинкой и добавлением корицы и ванили - не просто блюдо для перекуса, а целый десерт!

Бутерброды с крабовыми палочками и огурцом отлично подойдут в качестве закуски на праздничный стол. Оригинальность этих бутербродов в том, что составляющие начинки выкладываются на хлеб не по отдельности, а в виде салата. Готовите салатик из крабовых палочек, огурца, плавленого сырка и зелени и распределяете все это по хрустящим кусочкам хлеба. Главное, не съесть начинку, пока хлеб поджаривается. )

Еще больше интересных идей вы всегда найдете в нашей рубрике “Рецепты бутербродов”. Также рекомендуем заглянуть в нашу предыдущую подборку "Бутерброды по-необычному (часть 1).

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(43)