Вкусно сочетаем разные продукты. Лучшие САЛАТЫ №23-25

Слоёный салат с курицей, помидорами, сухариками и маком. Салат с редиской, щавелем и огурцами. Салат из молодой капусты с ветчиной. Салат с курицей и шпинатно-йогуртовой заправкой. Салат с жареными кабачками и помидорами. Салат с редиской, огурцами и сыром. Салат с жареными шампиньонами, помидорами и луком.

Салат с редиской, щавелем и огурцами готовится практически мгновенно. В его составе – огурцы, редиска, щавель, майонез и специи. Этого вполне достаточно для отличного вкуса. Нарезаем, заправляем, перемешиваем – и готово!

Салат из молодой капусты с ветчиной и плавленым сыром вполне может быть самостоятельным блюдом. Овощная основа салата дополнена мясной составляющей в виде ломтиков ветчины, а также нежным вкусом плавленого сыра. Оригинальность придаёт заправка из оливкового масла, красного лука, мяты и лимонного сока.

Ароматный, красочный, оригинальный салат с курицей, овощами и шпинатно-йогуртовой заправкой. Отварное куриное филе и яйца в компании огурцов, помидоров и свежей зелени – это уже вкусно. А если дополнить салат заправкой из натурального йогурта, оливкового масла, лимонного сока и горчицы, получится ещё вкуснее!

Несложный, яркий, аппетитный салат с жареными кабачками, помидорами и семечками. Ароматные ломтики обжаренных кабачков, сочные помидоры, хрустящий красный лук и полезные тыквенные семечки – отличное сочетание. Дополняет этот интересный микс заправка из оливкового масла и бальзамического уксуса.

Салат с редиской, огурцами и сыром. Сочетание овощей, сыра и яиц дополнено свежей зеленью. Продукты выкладываются слоями и смазываются соусом из сметаны с горчицей и лимонным соком.

Салат с жареными шампиньонами, помидорами и луком – овощное блюдо с насыщенным вкусом. Обжаренные с луком шампиньоны отлично сочетаются со свежими сочными помидорами и зеленью. Блюдо получается очень ярким и ароматным!

Слоёный салат с курицей, помидорами, сухариками и маком получается очень нарядным и ярким. Необычность салату придают маковые зёрна, а хруст и невероятный аромат – домашние сухарики, обжаренные на чесночном масле.

Больше вариантов смотрите в рубрике "Салаты". А также загляните в предыдущую подборку “Аппетитные ароматы, новые вкусы! Лучшие САЛАТЫ №23-24”.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(85)