Время вкусных сочетаний. Лучшие САЛАТЫ №22-50

Салат "Всенародная любовь". Салат с квашеной капустой и ветчиной. Слоёный салат с колбасой, морковью по-корейски и кукурузой. Салат из пекинской капусты с апельсиновой заправкой. Салат со стручковой фасолью и брынзой. Овощной салат с фетой, орехами и сухофруктами. Салат с хурмой, фетой и оливками.

Салат с квашеной капустой, картофелем, ветчиной и солёными огурцами. В качестве заправки используется ароматное подсолнечное масло. Несмотря на простоту используемых продуктов, салат получается вкуснейшим!

Слоёный салат с колбасой, морковью по-корейски, кукурузой, сыром и огурцами смотрится очень нарядно, и его вкус ни в чем не уступает прекрасному внешнему виду. Большой плюс рецепта в том, что все продукты готовы к употреблению. Варить или жарить ничего не нужно, только нарезать, натереть и выложить слоями.

Интересный салат из пекинской капусты с сухофруктами, семечками и апельсиновой заправкой. Основу салата составляет пекинская капуста, придающая блюду объём и приятный хруст. Изюм и курага обеспечивают питательность и оригинальность, а завершает вкус салата заправка из оливкового масла и апельсинового сока.

Салат со стручковой фасолью, брынзой и яйцами. Благодаря использованию замороженной стручковой фасоли этот салат можно делать и зимой. Фасоль варится несколько минут, салат готовится недолго.

Салат с помидорами, сыром фета, кукурузой, орехами и сухофруктами готовится быстро, так как все ингредиенты по отдельности уже готовы к употреблению. Яркий и аппетитный вид салата вызывает желание как можно скорее его попробовать!

Вкусный и оригинальный салат с хурмой, фетой и оливками выглядит очень аппетитно и изысканно, а готовится буквально за считаные минуты. Салат привлечёт внимание любителей необычных блюд. Кислинка оливок и нежный вкус сыра фета составляют отличную компанию ломтикам хурмы.

Салат из крабовых палочек, моркови по-корейски, сыра и яиц. Ингредиенты салата – классические для популярных салатов. Корейская морковка, сочная и хрустящая, в этом блюде играет первую скрипку, а остальные продукты гармонично дополняют её и несколько сглаживают характерную пряность и остроту.

Больше вариантов смотрите в рубрике "Салаты". А также загляните в предыдущую подборку “Ассортимент вкусных идей! Лучшие САЛАТЫ №22-49”.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(48)