ФедорВладимирович

Приветствую Вас на своем пищеБлоге!

И всегда рад видеть у себя: http://yourmeal.ru/

На Нашей Кухне можно себя показать, на других посмотреть и поболтать с друзьями - какая же без этого кухня. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - и на Нашей Кухне появится Ваш персональный пищеБлог. Чувствуйте себя как дома и даже еще лучше!

Фото к рецепту: Салат "После праздника"

Как обычно бывает перед глобальными праздниками, готовятся горы всяческой еды. Поэтому первые день-два после праздников все доедают то, что осталось после празднования, а потом возникает обычный вопрос — что будем есть... И начинается разбор холодильника, где, как обычно, находятся кусочек одного, кусок второго, пучок третьего. Вот из таких-то остатков может получится неплохой салат. По принципу приготовления салат "После праздника" чем-то напоминает походный суп «Финальный» — когда в последний день похода в один казан закладываются все остатки продуктов и варится один единый суп из всего сразу.

Подробнее...
ФедорВладимирович 142 1 7 22.11.12
Фото к рецепту: Салат "Сыр, чеснок, майонез и мандарины"

Несколько лет тому назад моя супруга услышала этот рецептик. Сразу же попробовали сделать — и были приятно удивлены результатом. Скоро Новый год, так что есть возможность удивить гостей. Делается салат из мандаринов и сыра с чесноком просто и быстро.

Подробнее...
ФедорВладимирович 667 6 20 22.11.12
Фото к рецепту: Фаршированная куриная шейка. Гефилте гелзеле

Блюдо еврейской кухни. Замечательно иллюстрирует как из одной курицы приготовить несколько полноценных блюд. Кости и крылья — на бульон, мясо — как основное блюдо, кожа и субпродукты, точнее куриная печень — как закуска. Вот как раз про последний в списке вариант и поговорим.

Подробнее...
ФедорВладимирович 109 1 3 22.11.12
Фото к рецепту: Маринованные опята

Маринованные опята на зиму и не только. Маринованные опята, да с мелко нарезанным луком, да политые маслом, да к картошке, да с рюмкой беленькой... Думаю, что нет смысла описывать весь сонм впечатлений от такого натюрморта.

Подробнее...
ФедорВладимирович 407 4 21 22.11.12
Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(39)