Гармония простых вкусов! Лучшие рецепты ЭКОНОМНЕЕ! №24-16

Лепёшки с творогом и черемшой. Салат с фасолью, овощами и сухариками. Макароны с куриной печенью и грибами. Рыбные котлеты с булгуром, в соусе. Тушёная капуста (белокочанная и краснокочанная).

Салат с фасолью, сладким перцем и сухариками. Консервированная фасоль, свежий перец, маринованные огурцы, обжаренные овощи, а также зелёный лук и хрустящие сухарики из белого хлеба. Салат получается интересным на вкус и красочным. Заправкой служит масло, в котором жарятся лук и морковь.

Макароны с куриной печенью, грибами и шпинатом. Нежные кусочки жареной куриной печени, ароматные грибы и свежий шпинат создают гармоничное сочетание. Добавление сметаны придаёт сочность и сливочные нотки.

Рыбные котлеты с булгуром, запечённые в овощном соусе. Рыбный фарш дополняется булгуром для сытности и более плотной текстуры котлет. Готовятся котлеты в духовке в простом соусе с томатной пастой, луком и морковью. Соус придаёт котлетам сочность и яркость, а его лёгкая кислинка приятно оттеняет вкус рыбы.

Тушёная капуста (белокочанная и краснокочанная). Обычно для тушения выбирают свежую белокочанную капусту или её смесь с квашеной. Но сочетание этих двух видов капусты выглядит ново и оригинально.

Лепёшки на кефире с творогом и черемшой. В начинке нежный творог отлично сочетается с яркой ароматной зеленью. Тесто на кефире готовится быстро, лепёшки при обжаривании становятся воздушными, золотистыми и аппетитными.

А также обязательно загляните в нашу предыдущую подборку "Аппетитные, простые, недорогие. Лучшие рецепты ЭКОНОМНЕЕ! №24-15". Продолжение следует.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(46)