Что у нас сегодня к чаю?

Сколько бы мы не давали себе обещаний не кушать много сладкого, все равно продолжаем покупать конфеты, печенье, вафли, зефир... А как устоять перед лакомствами в манящих коробочках, фантиках и кулечках? Это ж просто праздник какой-то! Шоколад обладает такой притягательной силой, что все доводы о его «неполезности» просто заглушаются шумом разворачиваемой обертки… И невозможно отказаться от удовольствия и хорошего настроения…

О сладкой продукции компании «Продлайн» рассказала Мария Канакова, директор по развитию бизнеса ООО «Продлайн»:

«Компания с 1993 года предлагает покупателям России и стран СНГ кондитерские изделия элитных европейских брендов – «Frey», «Swiss Delice», «Casali», «Bahlsen» и других.

Наша продукция достаточно традиционна и эксклюзивна. Она обладает высочайшим качеством и относится к премиальному классу. Швейцарская марка «Frey» – это изысканный шоколад в элегантной упаковке. Шоколад с надписью «Сделано в Швейцарии», известный во всем мире, производится по оригинальным старинным рецептам и является предметом гордости швейцарцев, которые, по статистике, съедают за год в четыре раза больше шоколада, чем мы. Среди вкуснейшего печенья «Swiss Delice» – миндальное «Amandelle», безе с шоколадом и лесным орехом «Япония», ассорти печенья и вафель «Creation».

«Casali» – известная австрийская торговая марка, бестселлером которой можно назвать суфле в шоколаде – банановое, клубничное, апельсиновое. А изумительный вкус этих сладостей – показатель того, что при изготовлении продукта используются только самые лучшие ингредиенты.

Очень популярны роскошные конфеты «Моцарт» торговой марки «Victor Schmidt».

Мы предлагаем продукцию польских кондитеров. Например, печенье, бисквиты, рулеты, вафли и пряники компании «Tago», шипучая карамель и шоколадные конфеты марки «Mieszko», яркое, необычное печенье («Смайлики» с клубничным джемом, «Кремовка» со сливочным кремом, цветочки «Орео», «Звёзды») польской фабрики «Lider"s S.K.G.».

Бельгийское традиционное карамелизированное печенье оригинально и неповторимо. Его уникальный вкус – это абсолютный успех бельгийской компании «Lotus».

Великолепная продукция известной немецкой компании «Bahlsen» – это шоколадное печенье, покрытое молочным шоколадом «Piccadily», печенье с апельсиновой начинкой и горьким шоколадом «Messino», сливочное печенье в шоколаде «Choco Leibnitz», печенье слоеное с черникой «Deloba» и прочие кондитерские лакомства для всей семьи.

Вся наша вкусная продукция – для встреч за чашкой чая в гостеприимном доме или на работе, для хорошего подарка, для утоления голода или просто как маленькая радость для взрослых и детей».

ПРОДЭКСПО 1 0 14.04.09

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(51)