ДЕСЕРТация

Приветствую Вас на своем пищеБлоге!

На Нашей Кухне можно себя показать, на других посмотреть и поболтать с друзьями - какая же без этого кухня. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - и на Нашей Кухне появится Ваш персональный пищеБлог. Чувствуйте себя как дома и даже еще лучше!

Фото к рецепту: Бисквитные пирожные с заварным кремом и бананом

Бисквитные пирожные с заварным кремом и бананом станут прекрасной альтернативой праздничному торту. Мягкая бисквитная основа, пропитанная заварным кремом и дополненная кусочком банана, – это просто, вкусно и нежно.

Подробнее...
ДЕСЕРТация 2 0 0 08.04.24
Фото к рецепту: Десерт с консервированными персиками, сливочным сыром и сгущенкой

Нежный и изысканный вкус десерта с персиками, сливочным сыром и сгущенкой запомнится надолго. В данном случае используются консервированные персики, а в сезон можно использовать свежие. Сочетание сливочного сыра и сгущёнки получается необыкновенно вкусным.

Подробнее...
ДЕСЕРТация 1 0 0 08.04.24
Фото к рецепту: Творожный пирог с маком и консервированными персиками

Творожный пирог с маком и консервированными персиками – отличное лакомство, в котором каждый компонент отвечает за безупречный вкус. Мак придаёт начинке интересную текстуру, а благодаря консервированным персикам такой пирог актуален в любое время года. В сезон можно использовать свежие персики вместо консервированных.

Подробнее...
ДЕСЕРТация 2 0 0 01.04.24
Фото к рецепту: Торт со сметанным кремом (на сковороде)

Если неохота использовать духовку, но есть желание приготовить что-то вкусненькое, рецепт торта со сметанным кремом, приготовленного на сковороде, будет как нельзя кстати. Коржи на основе сметаны и сметанный крем отлично дополняют друг друга.

Подробнее...
ДЕСЕРТация 2 0 0 01.04.24
Фото к рецепту: Двухслойное печенье на сметане, с маком и сухофруктами

Простое домашнее печенье может стать ярким и оригинальным лакомством благодаря аппетитным добавкам и интересной формовке. Песочное тесто на сметане и сливочном масле делится на две части. В одну часть теста добавляется изюм, курага и мак, а в другую вмешивается какао-порошок. Затем тесто раскатывается и выкладывается слоями друг на друга.

Подробнее...
ДЕСЕРТация 2 0 0 01.04.24
Фото к рецепту: Мильфей с киви и бананами

Мильфей принято считать близким родственником торта "Наполеон". Сочетание коржей из слоёного теста и заварного крема, в данном случае дополненное кусочками киви и бананов, не оставит сладкоежек равнодушными. Мильфей с киви и бананами – прекрасная идея порционной сладости.

Подробнее...
ДЕСЕРТация 1 0 0 01.04.24
Фото к рецепту: Конфеты "Тирамису"

Любители тирамису оценят этот рецепт миниатюрных пирожных из бисквитного печенья и сливочного сыра. Конфеты "Тирамису" готовятся гораздо проще, чем классический десерт, но по вкусу получаются ничуть не хуже.

Подробнее...
ДЕСЕРТация 5 0 1 22.03.24
Фото к рецепту: Тыквенное печенье с цедрой апельсина (без яиц)

Яркое, мягкое печенье на растительном масле и тыквенном пюре готовится по принципу печенья с трещинками: перед выпечкой обваливается в сахарной пудре. Добавление в тесто цедры апельсина придаёт печенью необыкновенный аромат.

Подробнее...
ДЕСЕРТация 7 0 1 22.03.24
Фото к рецепту: Апельсиновый трайфл

Трайфл – блюдо английской кухни. Нежный десерт обычно готовится из кусочков бисквита с кремом. В данном рецепте используется крошка печенья, которая великолепно сочетается с апельсинами и кремом из сливок и творожного сыра.

Подробнее...
ДЕСЕРТация 6 0 0 22.03.24
Фото к рецепту: Бисквитный торт с кремом из сливок, белого шоколада и кокосовой стружки

Обычный бисквит можно превратить в красивый, нарядный, аппетитный торт благодаря крему из сливок, белого шоколада и кокосовой стружки. Кокосовая стружка придаёт крему интересную текстуру и экзотический аромат.

Подробнее...
ДЕСЕРТация 1 0 0 04.03.24
← Предыдущая Следующая →
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 ...
Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(39)