Поможем Матвею пройти необходимый курс реабилитации

Деньги собраны! Спасибо!

С 2021 года Матвей проходит реабилитацию в центре, где у него есть хорошие результаты, и где специалисты знают состояние и возможности подростка.

Матвей Медведенко родился на 31 неделе беременности, первым из двойни. На второй день жизни его вместе с братом перевели в специализированное отделение «на донашивание», а через 3 недели мальчика выписали домой с диагнозами: гипоксически-ишемическое поражение ЦНС, ретинопатия недоношенных. Сразу же Матвей начал получать необходимую помощь от специалистов. Интеллектуально и эмоционально малыш развивался хорошо, в соответствии с возрастом, а вот отставание в освоении физических навыков становилось все более заметным. Держать голову, садиться и вставать у опоры малыш начал позже своего брата, а ходить он не научился ни к двум годам, ни позже.

Когда Матвею исполнился 1 год и 10 месяцев, врачи поставили ему диагноз ДЦП (детский церебральный паралич). С самого раннего возраста и по сей день Матвей проходит лечение в разных медицинских учреждениях и реабилитационных центрах, ведь при ДЦП реабилитация должна быть постоянной, чтобы не терять те навыки, которые уже были освоены.

С 2021 года Матвей проходит реабилитацию в центре, где у него есть хорошие результаты, и где специалисты знают состояние и возможности подростка. Сейчас мальчику необходим очередной курс реабилитации, который стоит 101 610 рублей. Давайте все вместе поддержим Матвея и поможем ему пройти необходимый курс реабилитации!

Социальная реклама. Публикуется безвозмездно. Цель опубликования данной статьи - привлечение внимание общества к проблемам больных детей и сбор средств на их лечение.

Рекламодатель: Благотворительный фонд «Движение вверх», ОГРН 1187700005228. Сайт рекламодателя: https://movementup.ru/

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(56)