Орехи надо есть !

Нередко те, кто соблюдает диету, стараются полностью исключить из своего рациона орехи, так как они достаточно калорийные. Очень зря.

Жиры, содержащиеся в орехах, крайне необходимы нашему организму, и отказываясь от них, вы только вредите своему здоровью. Следует признать, что орехи достаточно калорийные, поэтому потребление орехов должно ограничиваться теми, кто всерьез решил похудеть.

При этом 50 граммов орехов в день можно съедать каждому, вне зависимости от того, какая у него масса тела. Если во время обеденного перерыва вы полакомитесь орехами и сухофруктами, а не пойдете опустошать столовую, то вас не будет покидать ощущение легкости, и вы заметите небывалый прилив энергии. Более того, любителям орехов гораздо легче удается держать свой вес в норме, чем тем людям, которые избегают их употребления.

Орехи следят за состоянием нашей кожи, делая ее здоровой. В орехах содержится большое количество аминокислот, необходимых организму, которые не содержатся больше ни в одном продукте питания. Не стоит забывать и о том, что с помощью орехов можно защитить себя от развития многих сердечно-сосудистых заболеваний, а также от некоторых видов рака.

Орехи не только вкусны и вегетарианцам отлично заменяют мясо, но и способны значительно снижать уровень холестерина в крови. Кроме того, орехи являются отличным источником протеинов.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(50)