Yuliya-s

Приветствую Вас на своем пищеБлоге!

На Нашей Кухне можно себя показать, на других посмотреть и поболтать с друзьями - какая же без этого кухня. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - и на Нашей Кухне появится Ваш персональный пищеБлог. Чувствуйте себя как дома и даже еще лучше!

Фото к рецепту: Песочное печенье "Лодочки" с вишней

Вкусное и ароматное песочное печенье с вишней делается просто - пластичное песочное тесто на сливочном масле и сметане легко раскатывается и принимает форму лодочек. Вишня придает печенью приятную кислинку и сочность. Хрупкие снаружи и мягкие внутри печенья буквально тают во рту.

Подробнее...
Yuliya-s 5 0 0 25.04.24
Фото к рецепту: Заварные лепёшки с творогом, плавленым сыром и шпинатом

Лепёшки готовятся из простых ингредиентов, а заварное тесто – очень удобно в работе. Лепешки невероятно нежные и мягкие, с аппетитной начинкой из творога, плавленого сыра, шпината и другой зелени. Это отличный способ включить больше зелени в рацион, а также насладиться вкусной и питательной едой.

Подробнее...
Yuliya-s 3 0 0 24.04.24
Фото к рецепту: Рулетики из ветчины с творожным сыром

Рулетики из ветчины с творожным сыром – лёгкая закуска, которая идеально подойдёт для любого праздника или фуршета. Рулетики получаются очень вкусными, а также выглядят красочно и аппетитно благодаря яркому перцу.

Подробнее...
Yuliya-s 4 0 0 23.04.24
Фото к рецепту: Пастуший пирог с чечевицей

Пастуший пирог - блюдо британской кухни, он представляет запеканку из мясной начинки под нежным слоем картофельного пюре. Предлагаю испечь такой же вкусный и сытный пирог для постного стола. Вместо мясной начинки используем для нашего пирога начинку из чечевицы, грибов, овощей и томата. Начинка получается сытная и яркая. Пастуший пирог без мяса имеет богатый вкус, нежный и питательный, он идеально подойдет для постного и вегетарианского меню.

Подробнее...
Yuliya-s 2 0 0 22.04.24
Фото к рецепту: Картошка фри в духовке, с сырным соусом

Нежные брусочки картофеля, запеченные до золотистой хрустящей корочки, подаются с щедрой порцией ароматного сырного соуса. Такое блюдо, почти как из фастфуда, можно легко приготовить в домашних условиях. Картошка фри в духовке получается такой же хрустящей, но менее калорийной.

Подробнее...
Yuliya-s 4 0 0 18.04.24
Фото к рецепту: Вареники с фасолью

Консервированная фасоль в сочетании с обжаренным до золотистости луком - отличная начинка для сытных и вкусных вареников. Вареники с консервированной фасолью получаются нежные и питательные, а еще их можно приготовить очень быстро!

Подробнее...
Yuliya-s 4 0 0 18.04.24
Фото к рецепту: Пирожные из сгущёнки, с кокосовой стружкой (без муки)

Пирожные из сгущёнки имеют нежную текстуру и сладкий вкус со сливочно-кокосовыми нотками, что делает их идеальным десертом к кофе или чаю. Что интересно, такие пирожные готовятся без муки. Минимум ингредиентов и несложное приготовление – ещё одно преимущество этих нежных пирожных.

Подробнее...
Yuliya-s 1 0 0 17.04.24
Фото к рецепту: Салат с сердечками, огурцами, грибами и горошком

Салат с сердечками, огурцами, грибами и горошком – это вкусное и сытное блюдо, которое можно приготовить из доступных ингредиентов. Солёные огурцы добавляют кислинку и сочность, а грибы, предварительно обжаренные с луком, делают салат ароматнее. Объединяет все ингредиенты майонез.

Подробнее...
Yuliya-s 5 0 0 17.04.24
Фото к рецепту: Салат со свёклой, картофелем, яблоком и черемшой

Витаминный овощной салат с черемшой сытный, простой и вкусный. Свёкла придаёт салату сладость и насыщенный вкус, картофель – сытность, яблоко – свежесть и сочность, а черемша вносит ощутимую остринку. Заправка из растительного масла объединяет все ингредиенты и делает салат лёгким и полезным.

Подробнее...
Yuliya-s 0 0 0 17.04.24
Фото к рецепту: Рыбные зразы с грибами (без яиц)

Рыбные котлеты с грибной начинкой − сочные и нежные. В рыбный фарш не добавляются яйца, а дополняется он панировочными сухарями и овощами. Начинка из обжаренных грибов с луком придаёт зразам яркий вкус и аромат.

Подробнее...
Yuliya-s 3 0 0 17.04.24
← Предыдущая Следующая →
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 ...
Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(53)