Красочный и сытный суп с копчёными колбасками, овощами и грибами - находка для обеда на скорую руку. Суп готовится относительно быстро, так как не нужно варить бульон. Сочетание обжаренного болгарского перца, лука и шампиньонов, а также добавление копчёных колбасок и консервированной кукурузы делает суп исключительно ароматным, насыщенным и ярким.
Само название супа говорит о большом количестве капусты, которую добавляют в блюдо, по традиции – квашеной. Копчёности и сушёные грибы делают вкус капустницы очень богатым, придают замечательный аппетитный аромат. Капустница по-чешски готовится на мясном бульоне, но в этом рецепте он не используется, при этом получается довольно густой, супернаваристый и сытный суп, который отлично подойдёт для холодного времени года.
Вкусный суп с грибами и беконом приготовить несложно. Сперва нужно обжарить до румяности кусочки бекона, а затем вместе с ним – лук, морковь, грибы и картошку. После этого все компоненты заливаются водой. Суп приправляется и варится до готовности овощей. Просто готовится и быстро съедается!)
Приготовить этот прекрасный суп мне хотелось очень давно, но я робела перед заквасом жура. Как выяснилось, все очень просто, но только планировать суп журек нужно заранее.
Этот грибной суп интересен тем, что готовится он с горчицей. Готовится суп без мяса, вместо него используем бекон, что значительно экономит время на приготовление бульона. Ну а благодаря обилию сметаны суп получается насыщенным и сытным. Шампиньоны, горчица и сметанка — интересное сочетание, не правда ли?
Суп с грибами и копчёным беконом порадует приятным ароматом. Бекон и рис, или любая другая крупа, сделают лёгкий суп сытнее. И этот простой супчик с консервированным горошком вполне может стать вашим любимчиком среди первых блюд.
Сырный суп с грибами и колбасками быстро готовится. Благодаря замечательному сочетанию обжаренных грибов, охотничьих колбасок, овощей и плавленого сыра суп имеет очень насыщенный вкус и аромат. Прекрасное первое блюдо для сытного обеда!
шампиньоны, колбаски, сыр плавленый, картофель, морковь, лук репчатый, чеснок, соль, перец чёрный молотый, зелень укропа, масло растительное, вода
Вкусный и простой в приготовлении луковый суп с беконом и грибами. Приготовив суп по этому рецепту единожды, вы будете готовить его все чаще и чаще, ведь ни один член семьи не останется равнодушным к этому ароматному блюду.
Стоит затратить чуть больше времени на первое блюдо, и в награду вы получите густой, ароматный охотничий суп из говядины с легким вкусом копченостей, который придают супу охотничьи колбаски. Игра вкусов, красок, текстур, ароматов - это насыщенный согревающий охотничий суп!
Очень сытный супчик, несмотря на то, что из мяса в составе супа только немного копчёного бекона. Питательная консервированная фасоль, жареные шампиньоны, ароматный бекон и солоноватый сыр - очень необычное для супа сочетание ингредиентов, которое создаёт интересный насыщенный вкус. С таким супом с фасолью, грибами, беконом и сыром ваше обеденное меню больше не будет скучным!
шампиньоны, фасоль консервированная, морковь, бекон, сыр твёрдый, лук репчатый, чеснок, перец красный молотый, лавровый лист, масло растительное, томат-паста, сахар...
Сырный суп с лисичками и курицей – аппетитное и нежное первое блюдо с насыщенным сливочным вкусом. Ароматные лисички делают вкус супа очень ярким и богатым. Обязательно приготовьте суп по этому рецепту!
Копчёная курица придаёт щам из свежей капусты аппетитный аромат и питательность, грибы - более интересный вкус и дополнительную сытность. После тарелки таких щей вы не скоро захотите есть!
Все права на материалы, находящиеся на сайте www.RussianFood.com, охраняются в соответствии с действующим законодательством. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на www.RussianFood.com обязательна.
Администрация сайта не несет ответственности за результат применения приведенных кулинарных рецептов, методик их приготовления, кулинарных и прочих рекомендаций, работоспособность ресурсов, на которые размещены гиперссылки, и за содержание рекламных объявлений. Администрация сайта может не разделять мнения авторов статей, размещённых на сайте www.RussianFood.com