Если вы любите куриные субпродукты, предлагаю приготовить очень вкусные оладьи из печени и риса. Рис придаёт печёночным оладьям сытность и интересную текстуру. Оладьи получаются нежными, мягкими, но при этом плотными.
Тонкие печёночные оладьи с рисом понравятся даже тем, кто печень и блюда из этого полезнейшего продукта не слишком жалует! Соевый соус и отваренный рис делают вкус оладий нежнее и мягче. Из указанного количества ингредиентов оладий получается много, целая гора, но они настолько вкусные, что разлетаются как семечки.)
Если традиционные блюда из печени приелись, попробуйте этот рецепт котлет из печени с рисом. Тушеные в соусе котлеты из печени и риса по-новому раскроют вкус этого полезного продукта.
Аппетитная вариация зраз и печёночных котлет в одном блюде. Пластичное рисовое "тесто" из отварной крупы станет основой, а паштет из тушенной с луком куриной печени – сытной начинкой. На этапе лепки блюдо уже почти готово, осталось лишь обжарить в сухарях до аппетиной золотистосй корочки.
Попробуйте приготовить печёночные котлеты в духовке по этому рецепту. Вам не придется стоять у сковороды, а котлеты получатся менее жирными и полезнее, чем жареные.
Все права на материалы, находящиеся на сайте www.RussianFood.com, охраняются в соответствии с действующим законодательством. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на www.RussianFood.com обязательна.
Администрация сайта не несет ответственности за результат применения приведенных кулинарных рецептов, методик их приготовления, кулинарных и прочих рекомендаций, работоспособность ресурсов, на которые размещены гиперссылки, и за содержание рекламных объявлений. Администрация сайта может не разделять мнения авторов статей, размещённых на сайте www.RussianFood.com