Капуста, тушенная с мясом, – популярное блюдо домашней кухни. Его довольно часто дополняют картофелем, рисовой или гречневой кашей, но чаще всего – макаронами. А если добавить макаронные изделия в блюдо в процессе приготовления? Вроде бы ничего необычного, но получается по-новенькому.) А ещё сытно, просто и, конечно же, вкусно!
Идея совместить в одном блюде картофель и макароны может показаться нелогичной, но по сути получатся а-ля вареники с картошкой (те же тесто и картофель) только в итальянской интерпретации. Интересное рагу из картофеля и макарон с беконом получается очень ароматным, сытным и вполне самостоятельным блюдом для обеда или ужина.
Рецепт мясного рагу обязательно пригодится тем, кто не представляет жизнь без сочного и вкусного мяса. Смешайте мясное рагу с макаронами - и вы получите аппетитное и сытное блюдо, ароматы которого соберут за столом всю семью.
Все права на материалы, находящиеся на сайте www.RussianFood.com, охраняются в соответствии с действующим законодательством. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на www.RussianFood.com обязательна.
Администрация сайта не несет ответственности за результат применения приведенных кулинарных рецептов, методик их приготовления, кулинарных и прочих рекомендаций, работоспособность ресурсов, на которые размещены гиперссылки, и за содержание рекламных объявлений. Администрация сайта может не разделять мнения авторов статей, размещённых на сайте www.RussianFood.com