Сегодня хочу поделиться рецептом, или идеей, такой, всем нам известной выпечки, как сочник. Но у меня немножко ленивый вариант, и песочный пирог с творогом я так и назвала - «Ленивый сочник». Один, большой, быстрый и не менее вкусный. Отлично экономит время, а по вкусу совершенно не отличается. Если интересно, присоединяйтесь!
Сочники бывают разные – с добавлением разрыхлителя или песочные. А сегодня будут сочники из сдобного дрожжевого теста – пышные, мягкие, похожие на румяные булочки. Начинку сделаем из нежного и ароматного масляно-заварного крема. Выпечка получается бесподобно нежной. Такие вкусные сочники с масляно-заварным кремом точно не задержатся на столе!
Сочники из песочного теста с варёной сгущёнкой и орехами готовятся не сложно и быстро. Тесто лёгкое, эластичное и простое, а начинка ещё проще: соедините варёную сгущёнку и грецкие орехи – и готово!
Сегодня мы готовим сочни. Я очень люблю сочники и часто их покупаю. Поэтому подумала: почему бы не попробовать сделать сочники самой? И оказалось, что это легко и просто, а сочни, приготовленные самостоятельно, гораздо вкуснее покупных.
Сочники (сочни) с творогом - это сочетание рассыпчатого песочного теста и нежной творожной начинки. Порадуйте родных и близких замечательной полезной творожной выпечкой из песочного теста.
Открытые сочни – чудесная выпечка из песочного теста с творожной начинкой. Песочное тесто по этому рецепту очень просто готовится из размягченного сливочного масла, при этом получается идеальным. А нежнейший творожный крем отлично его дополняет. Сочни просто тают во рту!
Невероятно нежные, мягкие, тающие во рту сочники приготовить довольно несложно. Сочни, приготовленные по этому рецепту, порадуют вас и оставят самые приятные впечатления.
Все права на материалы, находящиеся на сайте www.RussianFood.com, охраняются в соответствии с действующим законодательством. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на www.RussianFood.com обязательна.
Администрация сайта не несет ответственности за результат применения приведенных кулинарных рецептов, методик их приготовления, кулинарных и прочих рекомендаций, работоспособность ресурсов, на которые размещены гиперссылки, и за содержание рекламных объявлений. Администрация сайта может не разделять мнения авторов статей, размещённых на сайте www.RussianFood.com