Свинина, тушенная с мандаринами и розмарином, — вкусное и ароматное праздничное блюдо. Кусочки мяса получаются нежными и сочными. Благодаря розмарину блюдо приобретает ненавязчивый хвойный аромат, а дольки мандаринов делают блюдо ярким и эффектным. Эксперимент с новыми вкусами и ароматами удался!
Короля делает свита, а свинину, запечённую в духовке, – соус. У свинины довольно нейтральный вкус, поэтому от маринада и соуса, которым смазывается поверхность, сильно зависит вкус готового блюда. Для приготовления свинины на новогодние праздники отлично подойдёт соус-глазурь с пряностями и мёдом, на основе мандаринового сока, ведь именно с этими цитрусовыми зачастую ассоциируется Новый год. А мясо по этому рецепту получается очень сочным, вкусным и необычным.
Все права на материалы, находящиеся на сайте www.RussianFood.com, охраняются в соответствии с действующим законодательством. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на www.RussianFood.com обязательна.
Администрация сайта не несет ответственности за результат применения приведенных кулинарных рецептов, методик их приготовления, кулинарных и прочих рекомендаций, работоспособность ресурсов, на которые размещены гиперссылки, и за содержание рекламных объявлений. Администрация сайта может не разделять мнения авторов статей, размещённых на сайте www.RussianFood.com