Оригинальный представитель закусочной выпечки – пышный заливной пирог на молоке с сыром и сосисками! Внутри пирог пористый, очень мягкий, с отчётливым вкусом и ароматом сыра, что и неудивительно: тёртый сыр – один из основных его ингредиентов. А сосиски, залитые этим тестом, прекрасно с ним сочетаются. Получается очень вкусно и красиво. Рецепт настолько прост, что приготовить этот замечательный сырный заливной пирог с сосисками сможет даже школьник.
молоко, яйца, сосиски, сыр твёрдый, масло подсолнечное, мука, разрыхлитель, соль
Эти закусочные сырные кексы с сосисками по вкусу напоминают пиццу. А готовятся кексы достаточно просто: сосиски нарезаем кружочками, смешиваем с кефиром, яйцами, тёртым сыром и мукой с разрыхлителем, а затем выпекаем. Такой перекус придётся по душе и взрослым, и детям!
кефир, яйца, мука, разрыхлитель, сосиски, сыр твёрдый
Если вы и ваша семья любите сосиски в тесте, но нет времени возиться с дрожжевым тестом, приготовьте заливной пирог с сосисками. Сосиски в тесте на молоке отличаются от обычных, но получаются очень вкусными.
Слоёное тесто - настоящая находка для тех, кто любит выпечку, но не хочет долго с ней возиться. Купил готовое тесто, положил в морозилку на хранение, а потом достал и разморозил, когда захотел испечь, например, быстрый и простой пирог с сердечками из сосисок.
Если быть точнее, эти румяные завсегдатаи вечеринок уже не "горячие собаки", а "поросята в одеялах" (англ. pigs in blankets). Сочетание хрустящего слоёного дрожжевого теста с нежными по текстуре сосисками, сливочным по вкусу сыром и ароматным, дающим лёгкую кислинку томатным соусом мало кого оставит равнодушным.
Все права на материалы, находящиеся на сайте www.RussianFood.com, охраняются в соответствии с действующим законодательством. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на www.RussianFood.com обязательна.
Администрация сайта не несет ответственности за результат применения приведенных кулинарных рецептов, методик их приготовления, кулинарных и прочих рекомендаций, работоспособность ресурсов, на которые размещены гиперссылки, и за содержание рекламных объявлений. Администрация сайта может не разделять мнения авторов статей, размещённых на сайте www.RussianFood.com