Аппетитный десерт из четырёх ингредиентов - домашние конфетки из киви, кокосовой стружки, мёда и миндаля. Основа из измельчённой мякоти киви и кокосовой стружки придаёт конфетам нежный вкус с тропическими нотками и приятной кислинкой, мёд добавляет сладость, а орехи - сытность. Прекрасный перекус с простым и натуральным составом или дополнение к чашке чая. Попробуйте!
Очень скоро самый женский праздник - 8 Марта, а этот рецептик, уверена, очень пригодится сильной половине. Готовится овощная закуска "Тюльпаны" невероятно просто и быстро, а получается очень милый подарок, которым можно порадовать своих любимых женщин.
Всем привет! Сегодня я готовлю цитрусовый мусс «Загадка для гостей». Название говорит само за себя, еще никто не догадался из моих знакомых, кто его пробовал, что он готовится на манной крупе. Получается нежным, воздушным, очень ароматным - отличный десерт после праздничного застолья!
Все права на материалы, находящиеся на сайте www.RussianFood.com, охраняются в соответствии с действующим законодательством. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на www.RussianFood.com обязательна.
Администрация сайта не несет ответственности за результат применения приведенных кулинарных рецептов, методик их приготовления, кулинарных и прочих рекомендаций, работоспособность ресурсов, на которые размещены гиперссылки, и за содержание рекламных объявлений. Администрация сайта может не разделять мнения авторов статей, размещённых на сайте www.RussianFood.com