Вэрзэре - это блюдо молдавской кухни, которое формой больше напоминает рулетики, чем пирожки в привычном виде. Выпечка хороша тем, что её очень просто готовить, она не требует особых денежных затрат, но всегда получается невероятно вкусной. Классическая начинка для вэрзере - капуста.
Домашняя выпечка никогда не перестаёт быть востребованной. Актуальна она и в период поста. Штрудель из постного теста и начинки из тушёной капусты получается сочным и мягким, к тому же готовится совсем несложно.
Яркий и румяный пирог с зеленью, сладким перцем и капустой поможет вам разнообразить свой рацион. Кроме того, этот постный пирог с овощной начинкой - кладезь витаминов!
Этот закрытый постный пирог с капустой и грибами получается пышным и вкусным. Дрожжевое тесто для пирога готовится довольно интересно - оно подходит не в тёплом месте, а в холодильнике, и происходит это на удивление быстро. Внутри теста - изобилие сочной начинки из молодой капусты, тушенной с грибами и укропом, и это очень вкусно. Испечь аппетитный румяный пирог не так сложно, как может показаться.
Рецепт постного пирога из воздушного, мягкого хлебного теста без молочных продуктов и яиц. Такое тесто дополняет начинка из квашеной капусты (можно заменить на свежую). Готовится капустный пирог достаточно быстро, и не требует особых усилий.
Невероятное тесто без яиц! Секрет вкуснейшего постного пирога с капустой и грибами - мягкое, воздушное дрожжевое тесто и сочная начинка. А готовится капустный пирог из дрожжевого теста просто и быстро.
Все права на материалы, находящиеся на сайте www.RussianFood.com, охраняются в соответствии с действующим законодательством. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на www.RussianFood.com обязательна.
Администрация сайта не несет ответственности за результат применения приведенных кулинарных рецептов, методик их приготовления, кулинарных и прочих рекомендаций, работоспособность ресурсов, на которые размещены гиперссылки, и за содержание рекламных объявлений. Администрация сайта может не разделять мнения авторов статей, размещённых на сайте www.RussianFood.com