Рецепт вкусного, свежего и полезного салата с куриными сердечками, пекинской капустой, помидором и зелёным горошком. В качестве заправки для салата используем не привычный майонез, а соус из сметаны и горчицы. Сердечки доводим до готовности на сковороде вместе с тёртой морковью. Все ингредиенты отлично сочетаются между собой, капуста и помидор освежают, а сердечки делают салат более сытным.
Овощной салат "Радуга" с голубикой - отличное решение для праздничного стола, быстрая и простая закуска. Радуга - потому что много красок, ведь ингредиенты разного цвета и разного вкуса. Но, несмотря на это, все отлично сочетается в салате.
Сытный салат из пекинской капусты, со свежими овощами и консервированной кукурузой. Салат готовится предельно быстро. Хватает маленькой порции, чтобы наесться!
Предлагаю Вашему вниманию свой рецепт салата. Овощной салат очень яркий, привлекает внимание на праздничном столе. Делать его легко и быстро. При этом салат из свежих овощей и консервированной фасоли очень вкусный и не нанесёт вреда фигуре!
Все права на материалы, находящиеся на сайте www.RussianFood.com, охраняются в соответствии с действующим законодательством. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на www.RussianFood.com обязательна.
Администрация сайта не несет ответственности за результат применения приведенных кулинарных рецептов, методик их приготовления, кулинарных и прочих рекомендаций, работоспособность ресурсов, на которые размещены гиперссылки, и за содержание рекламных объявлений. Администрация сайта может не разделять мнения авторов статей, размещённых на сайте www.RussianFood.com