Тартинки - это разновидность маленьких бутербродов. Тартинки с красной рыбой и авокадо - красивая праздничная закуска, которая прекрасно подойдет для новогоднего стола. Копченый лосось - продукт довольно дорогой, но даже маленький его кусочек на ломтике хлеба, оттененный вкусом авокадо, подарит вам настоящее кулинарное удовольствие.
Пикантная, яркая и сытная закуска из авокадо и огурца, которую можно приготовить всего за несколько минут. Пюре из авокадо с лимоном отлично сочетается в праздничных канапе со свежим огурцом и слегка поджаренным черным хлебом.
Если у вас приближается праздник или вы просто решили порадовать гостей вкусными закусками, есть беспроигрышный вариант – канапе с творожным сыром, авокадо, красной рыбой и икрой. Сочетание ингредиентов идеальное. Творожный сыр дополняется укропом и чесноком, благодаря чему вкус становится более насыщенным. Сочетание красной рыбы и авокадо весьма гармонично, вкусно и полезно. Канапе получаются на один укус – маленькие и аккуратные.
рыба красная, хлеб для тостов, сыр творожный, авокадо, икра красная, майонез, чеснок, зелень укропа, соль, перец чёрный молотый
Все права на материалы, находящиеся на сайте www.RussianFood.com, охраняются в соответствии с действующим законодательством. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на www.RussianFood.com обязательна.
Администрация сайта не несет ответственности за результат применения приведенных кулинарных рецептов, методик их приготовления, кулинарных и прочих рекомендаций, работоспособность ресурсов, на которые размещены гиперссылки, и за содержание рекламных объявлений. Администрация сайта может не разделять мнения авторов статей, размещённых на сайте www.RussianFood.com