Новое, яркое, интересное. Лучшие ПРАЗДНИЧНЫЕ рецепты (17)
Мясной карман с начинкой. Салат с говядиной и овощами. Шарики из брынзы и творога. Компот из сухофруктов. Сарагли с фисташками и кремом.
Салат с говядиной и овощами. Свежие огурцы, сладкий перец и лук, корейская морковь и отварное мясо дополняются соевым соусом и чесноком с разогретым растительным маслом. Салат по мотивам азиатской кухни получается особенно ароматным и вкусным.

Пикантные шарики из брынзы и творога – эффектная холодная закуска, сочетающая в себе сливочную нежность и средиземноморский акцент. Внутри закусочных шариков два вида начинки – оливки и сладкий перец. Творожные шарики обваливаются в измельчённой зелени и молотой паприке, что делает их очень привлекательными на праздничном столе.

Хошаф – лёгкий в приготовлении турецкий компот из сухофруктов: кураги, чернослива и изюма. Утолит жажду, освежит в жару и зарядит витаминами.

Сарагли с фисташками и заварным кремом – настоящий сладкий шедевр. Это разновидность греческой пахлавы из теста фило с ореховой начинкой. Сформированная особым образом выпечка пропитывается сахарным сиропом и дополняется нежным кремом.

Фаршированная свиная грудинка или "мясной карман" – эффектное блюдо на праздничный стол. Внутри большого куска свинины прорезается "карман", который начиняется смесью из мясного фарша, яиц, лука и сладкого перца. Самое сложное в процессе – дождаться, пока мясо запечётся.)

Ещё больше интересных рецептов смотрите в нашей рубрике “
На праздничный стол”. А также обязательно загляните в нашу предыдущую подборку "
От закусок до сладостей. Лучшие ПРАЗДНИЧНЫЕ рецепты (16)". Продолжение следует.