Постно – нескучно и просто! Лучшие рецепты в ПОСТ (41)

Гороховые котлеты с капустой. Картошка с грибами. Банановые кексы с мёдом. Пряный паштет из корня сельдерея. Чечевица с яблоками, орехами и изюмом.

Картошка, запечённая с грибами в пакете, – отличный вариант для постного меню. Воспользовавшись рукавом или пакетом для запекания, вы получите идеальный результат: картошка будет мягкой, пропитается грибным вкусом и ароматом, а сами шампиньоны останутся сочными.

Постные банановые кексы с мёдом – простое и вкусное лакомство на скорую руку. Кексы получаются очень нежными, с насыщенным медово-банановым ароматом.

Пряный паштет из корня сельдерея – отличная намазка для бутербродов или начинка для тарталеток. Продукты вполне простые, однако такая оригинальная закуска не затеряется даже на праздничном столе.

Чечевица с яблоками, карамелизированными орехами и изюмом, – очень интересное и вкусное сочетание. Такое блюдо хорошо подойдет для полноценного завтрака или ужина. Блюдо готовится без добавления каких-либо жиров, но благодаря своему составу прекрасно насыщает.

Гороховые котлеты с капустой получаются сытными и питательными. Прекрасное сочетание гороха и белокочанной капусты, обжаренной с морковью и луком, дарит отличный результат в виде сочных аппетитных котлеток.

Ещё больше интересных рецептов смотрите в нашей рубрике “Пост”. А также обязательно загляните в нашу предыдущую подборку "Великолепная пятёрка к постному столу. Лучшие рецепты в ПОСТ (40)". Продолжение следует.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(43)