Лучшие супы недели №30

Окрошка, томатный или куриный - возможно найдется тут самый любимый?)

Аппетитный куриный суп с брокколи, помидорами, сладким перцем и домашней лапшой. Брокколи, помидоры и болгарский перец делают суп ярким и насыщенным, а домашняя яичная лапша и куриное мясо отвечают за сытность. Густоту супа можно регулировать по своему вкусу, уменьшив количество воды при варке бульона.

В жаркую погоду хочется на обед чего-нибудь освежающего. Холодный суп из свёклы и малосольных огурцов, на простокваше, - необычное блюдо, рецепт которого пригодится в этом случае. То что надо в жару!

Куриный суп с мясными фрикадельками, кабачком и консервированной фасолью готовится без привычного картофеля, но фасоль вполне его заменяет. Сытным суп делает и твёрдый сыр. Тёртый сыр добавляется в фарш для фрикаделек - они получаются нежнее и вкуснее. Подаётся суп также с сыром.

Томатный суп-пюре с базиликом и чесноком - оригинальный, вкусный и лёгкий. Приготовьте такой суп из помидоров жарким летом, когда не хочется насыщенных мясных супов.

Куриный суп с рисом готовится довольно быстро, если не считать времени варки бульона, да и тот варится недолго. Простое, вкусное и сытное первое блюдо.

Суп со шпинатом и плавленым сыром. В его составе, кроме овощей, много ароматной полезной зелени, а также отварные яйца и сыр, придающий готовому блюду нежный сливочный вкус.

Освежающая окрошка - явный фаворит летнего сезона. Чтобы сделать окрошку оригинальной, можно вместо привычных мяса или вареной колбасы использовать копчёные колбаски. Заправить окрошку можно сывороткой со сметаной. Окрошка на сыворотке с копчёными колбасками отличается приятным ароматом, а в тарелке выглядит значительно интереснее.

Еще больше рецептов найдется в нашей рубрике "Рецепты первых блюд".

А также загляните в предыдущую подборку “Лучшие супы недели №29”.

Лучшие супы 1 0 22.07.21

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(44)