Лучшие супы недели №15

Выбираем самый вкусный - сырный, рыбный и капустный!)

Густой суп с овощами и колбасками позволяет совместить первое и второе блюдо в одной тарелке. Сочетание аппетитных кусочков копчёных охотничьих колбасок с картофелем, морковью и луком делает блюдо сытным, что присуще практически всем вторым блюдам. А ароматный бульон с чесноком и зеленью добавляет лёгкости, что характерно для супов. Отличный вариант обеда на скорую руку.

Суп из минтая, с манкой и зелёным луком, - очень аппетитный рыбный супчик. Интересные компоненты данного супа - манная крупа и большое количество зелёного лука. Манка делает суп насыщенным, а зелёный лук придаёт "вкусный" аромат.

Суп с курицей, булгуром, помидорами и сладким перцем готовится достаточно быстро. Куриное мясо нарезается небольшими кусочками и варится вместе с картошкой и булгуром, пока обжариваются овощи. Болгарский перец дополняет блюдо своим вкусом и ароматом, а помидоры придают еле уловимую кислинку. Вкусный, полезный и достаточно лёгкий куриный супчик отлично подойдет для всей семьи.

Суп с копчёной курицей, пекинской капустой и рисом - насыщенный и сытный. Обжаренный с мукой лук и толчёный картофель делают консистенцию супа более густой, а копчёная курица придает яркий аппетитный аромат. Капуста используется пекинская - при варке она быстро становится мягкой и отлично вписывается в это первое блюдо. Вкусный обед гарантирован!

Куриный суп со шпинатом, беконом и сливками. Этот вкусный рецепт для тех, кто любит супы с добавлением сливок. Суп готовится на курином бульоне, со свежим шпинатом и кусочками обжаренного бекона. Очень ароматный благодаря пряным травам и чесноку, и сытный за счет бекона и куриного мяса.

Картофельный суп с индейкой, оливками и зелёным луком. Суп из нежного мяса индейки, с большим количеством картофеля и очень ароматной заправкой из овощей и томатной пасты. Оливки добавляют супу интересную кислинку.

Сырный суп с куриными фрикадельками и рисом. Аппетитный и быстрый в приготовлении супчик с очень приятным, нежным и вместе с тем насыщенным вкусом. Рис делает блюдо гуще и сытнее. Фрикадельки из куриного фарша отлично дополняют сырный суп. Очень вкусно получается. Пробуйте!

Еще больше рецептов найдется в нашей рубрике "Рецепты первых блюд".

А также загляните в предыдущую подборку “Лучшие супы недели №14”.

Лучшие супы 1 0 08.04.21

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(52)