Мечта Антоши – ходить и бегать

Антону Шпаку из Новгородской области 8 лет. Несмотря на активный и подвижный характер, Антоша пока не умеет самостоятельно сидеть и ходить.

Антон – весёлый мальчик. Он любит лишний раз поговорить с мамой, рассказывая ей о том, что нового узнал, а ещё, поиграть со своими сверстниками во дворе или у них гостях. У Антоши есть старший брат, с поддержкой которого он часто прыгает на кровати. А когда Тоша устает, он с удовольствием рассматривает разные книги, находит новые места своим игрушкам и смотрит мультфильмы.

Казалось бы, Антон такой же ребенок, как и все. Но, к сожалению, у него ДЦП. Несмотря на активный и подвижный характер, Антоша пока не умеет самостоятельно сидеть и ходить. Он пробует вставать на коленки и ходить, держась за руки кого-то из близких, а свои шаги пока тренирует только в воздухе, когда его держат подмышки.

Мальчику необходим курс лечения и физические занятия, чтобы он мог освоить для себя новые двигательные навыки и умения, которые приведут его к своей мечте – вставать, ходить и бегать.

Антошу воспитывает только мама. Ей очень нужна помощь для оплаты курса реабилитации сына.

Мальчику необходим курс реабилитации в одном из центров стоимостью 157 700 рублей.

Помогите больному ребенку, и ваш день будет прожит не зря!

Социальная реклама. Публикуется безвозмездно. Цель опубликования данной статьи - привлечение внимание общества к проблемам больных детей и сбор средств на их лечение.

Рекламодатель: Благотворительный фонд «Адели», ОГРН 1097799011122. Сайт рекламодателя: adeli-club.com.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(45)