Лучшие салаты недели №10

Встречаем весну вкусно!

Яркий и полезный салат из моркови с яйцами, жареным луком и грецкими орехами придётся по вкусу любителям незатейливых блюд из простых и всегда доступных ингредиентов. Салат получается очень ярким и сытным. Особенно удачно сочетание нежной сладковатой моркови и хрустящих жареных орехов.

Знакомый салат из крабовых палочек, обладающий новым вкусом. Салат с крабовыми палочками, плавленым сыром, яйцами и зелёным луком - это сочетание любимых продуктов, дополненное нотками оригинальности. Включая в ингредиенты чеснок, добавляем салату пикантности, а плавленый сырок обеспечивает нежный вкус. Такой нарядный салат украсит любой праздничный стол.

Сочный и невероятно полезный салат с сельдереем, яблоком, морковью и изюмом. Готовится блюдо буквально за считанные минуты, а вкус такого салата наверняка доставит массу удовольствия. Хрустящие кусочки сельдерея, сладковатая морковь и изюм, кисло-сладкое яблочко - компоненты салата идеально дополняют друг друга и обеспечивают прекрасный вкус.

Салат с кукурузой, сыром, яйцами и чесноком - простое блюдо с нотками пикантности. Свежая зелень и чеснок придают неповторимый аромат и лёгкую остроту. Салат заправляется майонезом и получается сытным, несмотря на небольшое количество составляющих.

Салат с капустой, колбасой, кукурузой и сухариками - просто палочка-выручалочка! На его приготовление понадобится совсем немного времени. Салат хрустящий за счёт свежей капусты и домашних сухариков. Подавать его нужно сразу после приготовления, чтобы сухарики не успели размокнуть.

Питательный и оригинальный салат с ветчиной, черносливом, сыром и яйцами. Особенный вкус и аромат салату задают чернослив и маринованный лук, а интересный внешний вид - натёртый сыр.

Салат из жареных шампиньонов, сыра и кукурузы - универсальное блюдо, которое можно приготовить на скорую руку и подать в тёплом или охлаждённом виде. Гармоничное сочетание горячих жареных грибов с луком, аппетитного расплавленного сыра и сладковатой кукурузы гарантирует салату замечательный вкус.

Больше вариантов смотрите в рубрике "Салаты". А также загляните в предыдущую подборку “Лучшие салаты недели №9”.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(44)