Вкусное варенье для отличного настроенья

Варенье – удивительный продукт, приносящий удивительное удовольствие. Россиян отличает особенная страсть к варенью. Его у нас одинаково вдохновенно и готовят, и едят... А вы знаете, что такое королевское варенье?

С детских лет помнится, что варенье – не просто сладкое лакомство, а награда, приносящая особую радость. А эта сладкая пеночка, которая перепадает любимым внукам, когда бабушка варит варенье?.. А помните, как обожал варенье самый обаятельный «мужчина «хоть куда» в полном расцвете сил»? Для Карлсона варенье было не только лучшим в мире лекарством, но и даже топливом для его пропеллера...

Продолжит разговор о вкусном и красивом продукте Роман Глотов, заместитель директора по маркетингу и продажам ООО «ПХП»:

«Среди продукции нашей компании – варенье под торговыми марками «Абрико» и «Для внучат». Чтобы ароматное варенье приносило не только удовольствие, но и пользу, мы производим нашу сладкую продукцию, сочетая традиционные рецепты с современными технологиями. Например, уваривание плодов в сахарном сиропе в вакуум-аппаратах при пониженной температуре кипения позволяет максимально сохранить витамины в ягодах и фруктах. В наших вареньях вы не найдете ни яблочного пюре, ни искусственных загустителей – только ягоды или фрукты и сахар.

Мы предлагаем популярное варенье из вишни, из ароматной клубники, замечательное домашнее варенье из малины с ванилью под таким «домашним» названием марки «Для внучат». Из всевозможных видов варенья малиновое выделяют, как наиболее ценное. Всем известно, что малиновым вареньем с горячим чаем издавна лечили простуду. Наше малиновое варенье, сваренное по специальной рецептуре, сохраняет аромат и полезные свойства ягод.

Больше всего витаминов остается после нагревания в яблоках, облепихе, красной и черной смородине. Черная смородина – на первом месте по содержанию витамина С. Чтобы сохранить пользу этой ягоды, которую иногда называют «аптекой на ветке», мы производим варенье-«пятиминутку» из черной смородины, сократив процесс тепловой обработки до минимума.

Наш особенный продукт – это абрикосовое и персиковое варенье с ядрышками под маркой «Для внучат». Такое варенье именуют «королевским», и оно действительно оправдывает свое название. Королевское варенье готовят из фруктов, внутрь которых вкладывается орех. Трудоемко, конечно, зато результат потрясающий! А наслаждение от вкуса янтарного, нежного абрикоса с миндальным орешком-«косточкой»? Это надо пробовать!

Не секрет, что лучший способ сохранить всю пользу плодов – перетереть их с сахаром. Под маркой «Для внучат» мы предлагаем незаменимые по своим полезным свойствам перетертые с сахаром ягоды черники, клюквы, брусники, облепихи и другие ягоды и фрукты.

Безусловно, заслуживает внимания варенье из редких дикорастущих ягод, которые очень ценят за целебные качества и чудесный вкус. Это лесная земляника (самая «сказочная» и ароматная ягода), луговая клубника и похожая на янтарь северная морошка. Кстати, баночка варенья из таких ягод может стать очень приятным подарком – проверено!

Кроме варенья мы производим замечательный продукт для завтрака – джемы и повидло. Загляните на наш сайт www.abrico.info и познакомьтесь с нашей разнообразной и вкусной продукцией. Хотя, конечно, лучше всяких слов и фотографий ее просто попробовать».

ПРОДЭКСПО 0 1 07.04.10

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:
Виктория Воскресенье, 24 Августа 2014 г. 22:42 #

Вкусов варенья Для Внучат разных довольно много: малина, клубника, вишня абрикос, ежевика, черная смородина. Мечтаю перепробовать все и вам советую! Но вкуснее варенья из ежевики я ничего не пробовала. Оно просто тает во рту. На вкус просто замечательное: такое «живое», свежее, настоящее, не кажется слишком сладким и приторным. По консистенции ни жидкое, ни густое. Я добавляю его в каши для придания сладости и вкуса, мажу на бутерброды. В общем, то что надо!

   
цитировать
Алла Четверг, 28 Августа 2014 г. 18:03 #

Это точно! От этого варенья настроение просто отличное. Да еще бы, такое вкусное, сладкое и нежное мне еще никогда не встречалось. Попробовала варенье Для внучат я совсем недавно. Сотрудница принесла баночку для всех. Так мы его за один присест и скушали. Все были в восторге и это не только мне варенье понравилось, но и всем остальным девчонкам тоже.

   
цитировать
Мария Суббота, 30 Августа 2014 г. 17:57 #

Перетертые ягоды я только Для внучат и беру, особенно мне нравится облепиха, черника и брусника. В лес за этими ягодами сама не пойдешь, облепиху у нас сейчас вообще сложно найти, а они такие полезные. Да и варенье малиновое часто беру и клубничное, у меня дочка его очень любят. А Для внучат варенье без всяких добавок, и вкусное, у меня дочка кашу есть только с таким клубничным вареньем.

   
цитировать

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(46)