Разносолы на любой вкус

Кто из нас не любит открыть баночку с хрустящими огурчиками или яркими помидорчиками. А янтарные персики и абрикосы с удивительным запахом лета? Согласитесь, эти маленькие радости приносят большое удовольствие и в праздники, и в будни. Благодаря французам, один из которых – известный химик Луи Пастер, с начала 19-го века человек получил способ длительного хранения продуктов. И не секрет, что компоты, варенья, соленья, и прочие всевозможные заготовки – не только привычная и удобная, но и любимая часть нашего стола. О консервированных продуктах под известной торговой маркой «Vitaland», рассказывает менеджер по маркетингу Екатерина Сергеевна Ячменева:

– Консервация «Vitaland», которую мы продаем во всех регионах России, знакома и любима многими людьми. Наша продукция – это высокое качество, оригинальный дизайн банок, этикетки, содержащие интересную, познавательную информацию. Несколько месяцев назад мы начали поставлять продукцию в новой банке, произведенной специально по нашему заказу. При этом, продукт мы переводим из старой банки в новую, не изменяя ценовой сегмент.

Наша продукция – это консервированные овощи (например, горошек, кукуруза, огурцы, томаты), фрукты и ягоды (знакомые нам груши, клубника, вишни, и экзотические – например, гуава или рамбутаны, фаршированные ананасом), грибы (шампиньоны, маслята, опята, грузди). Кроме этого, под маркой «Vitaland» на полках магазинов вы увидите маслины с косточкой и без, оливки фаршированные миндалем, лососем, креветками, лимоном и т.д.

– Увеличивается ли спрос на консервированную продукцию?

Когда времени на домашние заготовки не хватает, особенно людям, живущим в крупных городах, а так хочется побаловать себя вкусным, наша продукция ценится все больше. Это и гарнир, и закуска, и самостоятельное блюдо. А консервация «Vitaland» на самом деле создает «Вкусное Настроение».

ПРОДЭКСПО 1 0 20.03.09

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(46)