Древний напиток из зерен кофейного дерева

Все большее количество ученых и медиков признают пользу кофе для организма человека. Конечно же, в умеренных количествах. А пока специалисты еще спорят о влиянии кофе на здоровье, весь мир готовит из волшебных кофейных зерен самый популярный тонизирующий напиток, который дарит бодрость и силы. Кофе под торговой маркой «Tchibo» известен нам уже много лет. Побольше узнать об этом кофе мне помогла представитель ООО «ЧИБО СНГ» Анастасия Бежданская...

– Немецкая компания «Tchibo GmbH» пришла в Россию в 1993 году, и с тех пор кофе марки «Tchibo» – растворимый, молотый, кофе в зернах, со своим неповторимым стилем в каждой упаковке – пользуется у ценителей большой популярностью, даря людям удовольствие и вдохновение. Наш традиционный продукт – это «Tchibo Exclusive» для любителей изысканного кофе. Название говорит о том, что в результате сочетания отборных сортов кофе достигается утонченный вкус и исключительный аромат.

Хочется обратить внимание на «Tchibo Espresso Gusto Originale» (молотый и в зернах) – кофе с «итальянским темпераментом», с богатым вкусом и неповторимой изюминкой. Категория эспрессо сейчас активно развивается вслед за интересом со стороны потребителей.

– А есть ли у вас что-то новое для покупателей?

– Наши новинки, например, – молотый кофе «Tchibo Gold Selection» с легкой приятной горчинкой. Для создания этого кофе отбираются лучшие кофейные зерна с самых лучших плантаций мира. Зерна обжаривают особым способом, который придает им насыщенный вкус и благородный аромат. Компания Tchibo постоянно совершенствует свой ассортимент, предлагая потребителям широкую палитру вкусов и видов кофе.

ПРОДЭКСПО 2 0 19.03.09

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(50)