Чайный домик

Чаепитие дарит уют и тепло, сближает родных, объединяет друзей. И, как старый знакомый, уже многие годы цейлонский чай «Dilmah» привычно поселяется в наших домах, прибывая с далекого острова Цейлон, из красивой и загадочной страны Шри-Ланка, которую А.П. Чехов назвал «райским уголком». А выращивает и упаковывает чай в этой стране компания «MJF», интересы которой в рамках международного холдинга представляет Антон Дегтярев (Духонин), с которым мы поговорили о знаменитом чае:

«Сейчас отмечается 20-я годовщина присутствия марки «Dilmah» в России. Это был первый импортный чай, появившийся в Советском Союзе в 1989 году.

Чаи «Dilmah» собирают в собственных чайных садах – в утренние часы, вручную, бережно срывая верхние листочки. Сразу же их привозят на перерабатывающую фабрику. В отличие от других компаний, «Dilmah» обрабатывает и упаковывает чаи только в Шри-Ланке. При этом, сохраняется исключительно свежий вкус чая, что подтверждает ярлык «Dilmah Fresh Tea».

Несмотря на то, что мы давно известны любителям классического крупнолистового чая, вкусы развиваются, молодежь «подтягивается». Появилось новое поколение покупателей. Так, кроме золотой и серебряной линий чая, у нас появились серии «Exclusive» и «Exсeptional», названия которых говорят сами за себя («эксклюзивный» и «исключительный»). Чай «Exсeptional» предлагается в пакетиках в виде пирамидок, упакованных в фольгу, что сохраняет свежесть и аромат. И новые вкусы – французская ваниль, роза, мята, миндаль, фруктовая сенсация – также должны привлечь более молодого покупателя».

ПРОДЭКСПО 3 0 27.03.09

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(47)