Вкусное утро

Приветствую Вас на своем пищеБлоге!

На Нашей Кухне можно себя показать, на других посмотреть и поболтать с друзьями - какая же без этого кухня. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - и на Нашей Кухне появится Ваш персональный пищеБлог. Чувствуйте себя как дома и даже еще лучше!

Фото к рецепту: Гречневые оладьи с зелёным луком и сыром

Гречневые оладьи с зелёным луком и сыром приготовить ещё проще, если осталась вчерашняя гречка. В яичную массу со сметаной всыпается готовая каша, ароматный зелёный лук и солоноватый сыр. Обжариваются оладьи на сковороде до румяности и подаются к завтраку или на перекус.

Подробнее...
Вкусное утро 1 0 0 11.04.24
Фото к рецепту: Морковные котлеты с пшеном

Морковные котлеты с пшеном – лёгкое блюдо, в котором деликатный крупяной вкус смешивается с ярким овощным. Поскольку каша в тесто вмешивается уже готовой и морковь тоже предварительно тушится и пюрируется, то на обжаривание котлет в сухарно-кунжутной панировке уйдёт минимум времени. Просто и питательно!

Подробнее...
Вкусное утро 3 0 0 08.04.24
Фото к рецепту: Хрустящие драники с сыром и зеленью

Хруст поджаренного картофеля приветствуется в любом блюде, особенно в драниках. Картофельное тесто в этот раз соединяем с вашим любимым сыром и свежей зеленью укропа. Жарим на сковороде до румяности и хрустящей корочки с нежным сырным вкусом.

Подробнее...
Вкусное утро 7 0 0 04.04.24
Фото к рецепту: Шоколадные панкейки с апельсиновой цедрой

Эта вкуснятина, похожая на десерт, – ваш лакомый завтрак! В нежное тесто с какао вмешиваем тёртый чёрный шоколад и ароматную апельсиновую цедру. Шоколадные панкейки с апельсиновой цедрой просты в приготовлении и удивительно вкусны.

Подробнее...
Вкусное утро 3 0 0 04.04.24
Фото к рецепту: Творожная запеканка с вишней и цедрой апельсина

Простота приготовления вкусных блюд – ключ к успеху в домашней кулинарии. Все продукты замешиваются в нежное творожное тесто и запекаются в духовке до румяной корочки и умопомрачительного аромата. Быстрая творожная запеканка с вишней и цедрой апельсина подоспеет к утреннему чаепитию.

Подробнее...
Вкусное утро 2 0 0 01.04.24
Фото к рецепту: Творожные пончики на сметане, с кокосовой стружкой

Творожные пончики на сметане, с кокосовой стружкой, – лакомая вариация многими любимого блюда. Тесто замешивается на нежной сметане с творогом, а добавление кокосовой стружки придаёт ноту экзотики. Обжариваем во фритюре и подаём румяные колобочки к столу.

Подробнее...
Вкусное утро 3 0 0 01.04.24
Фото к рецепту: Закусочные творожные палочки (в духовке)

Эти аппетитные румяные хлебцы-палочки готовятся из творожного теста. Перед выпечкой палочки посыпают кунжутом с сушёными травами и карри, что усиливает аппетитность. Хрустящие творожные палочки отлично подойдут к обеденному столу вместо хлеба.

Подробнее...
Вкусное утро 3 0 0 01.04.24
Фото к рецепту: Молочная кукурузная каша с бананом и кокосовой стружкой

Кукурузная каша сама по себе обладает приятным ароматом и интересным вкусом. А уж с банановым пюре и нежной кокосовой стружкой этот завтрак заиграет новыми красками. Такая молочная каша напоминает десерт, но при этом просто и быстро готовится.

Подробнее...
Вкусное утро 2 0 0 28.03.24
Фото к рецепту: Сырники с сушёной клюквой

Сырники с сушёной клюквой готовятся просто и привычно. Благодаря сметане творожное тесто получается нежнее, а смесь муки и манки делает приятной текстуру сырников. Изюминкой становится сушёная клюква, которая своей сладостью и яркостью аппетитно улучшает блюдо.

Подробнее...
Вкусное утро 2 0 0 28.03.24
Фото к рецепту: Пряные луковые оладьи

Тесто для луковых оладий часто готовится из овощного пюре. Рецепт этих оладий предполагает нарезку лука колечками. За пикантность закуски отвечает острый перец и чеснок, которые тоже нарезаются и отчетливо чувствуются в оладьях.

Подробнее...
Вкусное утро 2 0 0 22.03.24
← Предыдущая Следующая →
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 ...
Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(40)